Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanya_m

спаленка 10 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

если бы шкаф можно было заменить на комоды (пусть и высокие), было бы полегче...

ряд комодов разной глубины по всей правой стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы шкаф можно было заменить на комоды (пусть и высокие), было бы полегче...

ряд комодов разной глубины по всей правой стене...

Так?запомнился мне этот проект в Школе ремонта.

post-48008-1301751587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за идею.Мы думали, что кровать должна минимум быть с подъемным механизмом. Подиум-это даже интереснее. Может подскажете производителей,которые это реализуют?или такие варианты как правило под заказ?

Я вот тут это видела http://www.sergelin.ru/furniture/062.asp

А почему вы принципиально хотите кровать? Сейчас полно очень удобных диванов с пружинными матрасами. Мне очень нравится механизм "еврокнижка" - раскладывать удобно и ровный шов посередине между двумя одинаковыми ровно-лежащими матрасами. И хотя бы протискиваться днем не придется... У меня такой уже лет пять в эксплуатации, недорогой... спать удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за идею.Мы думали, что кровать должна минимум быть с подъемным механизмом. Подиум-это даже интереснее. Может подскажете производителей,которые это реализуют?или такие варианты как правило под заказ?

Я вот тут это видела http://www.sergelin.ru/furniture/062.asp

А почему вы принципиально хотите кровать? Сейчас полно очень удобных диванов с пружинными матрасами. Мне очень нравится механизм "еврокнижка" - раскладывать удобно и ровный шов посередине между двумя одинаковыми ровно-лежащими матрасами. И хотя бы протискиваться днем не придется... У меня такой уже лет пять в эксплуатации, недорогой... спать удобно..

Кровать и только кровать. 4 года на диване спали, недавно не выдержали кровать в квартиру к родителям купили (с ними сейчас живем).Какой же это кайф.В своей квартирке должна быть обязательно кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×