Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alisssa

балкон объединяем с кухней

Рекомендуемые сообщения

балкон хотим соединить с кухней, при этом вынуть только оконный блок, как на фото! при этом утеплять советуют -"стеклопакеты, утепление стен, потолка, пола-система теплый пол"!

у кого такая же переделка, подскажите как вы утеплялись и как пережили зиму?

post-56137-1301419297_thumb.jpg

post-56137-1301419305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного другая ситуация, у меня лоджия)

утепление по периметру+конвектор= полет нормальный. теплый пол сделать сложновато, т.к. у нас первый этаж и под лоджией подполье...

но у нас в целом квартира очень теплая, по окончанию отопительного сезона будем убирать часть ребер.

был опыт проживания в квартире где также объединена лоджия с кухней, отопление ТП, так же все без проблем...

утеплять балкон не пробовала, но как говорят аксакалы здешние, намного сложнее и гиморнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного другая ситуация, у меня лоджия)

утепление по периметру+конвектор= полет нормальный. теплый пол сделать сложновато, т.к. у нас первый этаж и под лоджией подполье...

но у нас в целом квартира очень теплая, по окончанию отопительного сезона будем убирать часть ребер.

был опыт проживания в квартире где также объединена лоджия с кухней, отопление ТП, так же все без проблем...

утеплять балкон не пробовала, но как говорят аксакалы здешние, намного сложнее и гиморнее...

спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×