Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Все просто.

Рекомендуемые сообщения

post-2800-1301347910.jpg

Ивановская ткачиха пятого разряда Елена Лапшина, которая в 2008 году попросила Владимира Путина остаться президентом на третий срок,

получила депутатский мандат, от которого в 2007 году отказался Путин.

–Вы уже определились, чем будете заниматься в Госдуме?

–Нет, на эту тему еще не было никаких бесед, чем конкретно буду заниматься

–Вам не жалко расставаться со станком, с нынешней работой?

–Жалко. Я очень переживаю по этому поводу. Руководителем общественной приемной я, может быть, еще и сумею остаться. А на фабрике место наработанное, понятное, а ведь проще работать там, где понятно. Мне очень нравилось и законотворчество, и работа с населением, когда я руководила приемной. Но и депутатом, наверное, тоже можно общаться с населением.

–Вы сразу согласились?

–Я брала два дня, чтобы подумать. Надо работать депутатом, чтобы жизнь стала лучше.

–Вы переедете в Москву?

–Я думаю, что, в меру того что придется работать в Москве, придется переезжать. Супруг благословил на переезд и работу.

–Вы говорили, что без Путина-президента жизнь станет хуже. За три года пребывания Дмитрия Медведева на посту президента стала ли жизнь хуже?

–Хуже ни в коем случае не стало, потому что Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич работают в одной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо работать депутатом, чтобы жизнь стала лучше. ........ Вопрос чья?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо работать депутатом, чтобы жизнь стала лучше. ........ Вопрос чья?)))

Вот это факт и ездить быстро по дорогам ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда вспоминаю фильм "как раки" с Ефремовым в главной роли. Про то как депутатская жизнь становится лучше. Вот удивительная вещь с одной стороны как-то страшно от того, что вот такие люди депутатами становятся. Кухарка у власти пугает еще со времени дедушки Ленина. А с другой стороны - вроде как из народа, будет думать о нас и прочее. Но похоже на какой-то жест доброй воли с царского плеча. Мол нравится мне она пущай будет депутатом. Великим приказом повеливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вроде как из народа, будет думать о нас...

Может она и будет думать о нас, да только это и останется в думах ...)))

Подумала о народе, с тем и заснула ...крепким депутатским сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага как в нашей раше. Там есть подобные персонажи. Думают бедняги о судьбах России за рюмкой хенеси и черной икоркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×