Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toswoops

Освещение

Рекомендуемые сообщения

Формучани, доброй ночи.

Может кто знает, как сделать такое освещение. Если я правильно понял, это лампы на плите и оргстекло в подвесном потолке. Хотим сделать такой свет, только ломаными линиями. Не знаю, как стыковать оргстекло под углом.

Если у кого-нибудь ссылка на производителя или примеры работ с комментариями, буду очень благодарен.

post-42814-1301258548_thumb.jpg

post-42814-1301258559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это называется световой короб. Мне нужно будет делать углы в нем. Думаю, что лучше стык делать на прямой части.

Help. Куда можно обратиться с вопросами?

post-42814-1301259626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формучани, доброй ночи.

Может кто знает, как сделать такое освещение. Если я правильно понял, это лампы на плите и оргстекло в подвесном потолке. Хотим сделать такой свет, только ломаными линиями. Не знаю, как стыковать оргстекло под углом.

Если у кого-нибудь ссылка на производителя или примеры работ с комментариями, буду очень благодарен.

Это не оргстекло, а скорее двух-уровневый потолок из гкл. Оргстекло (стекло) не может висеть в воздухе и не может быть жестко закреплено навсегда, лампочки это такие штуки, которые перегорают и потому требуется их замена. Делать демонтаж конструкции для замены ламп врядли разумная идея. если бы это были встроенные светильники, окантовка так-же бы присутствовала бы. Чаще всего это индивидуальный дизайн и исполнение(не бюджетно).

P.S. Данные картинки - чистый дизайн в 3D max (или аналогичной программе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Может кто знает, как сделать такое освещение....
...Куда можно обратиться с вопросами?

Вы хотите сделать самостоятельно, или заказать изготовление и монтаж?

Если заказать - обращайтесь в личку или звоните (тел. под аватарой).

Если самостоятельно, то детально описывайте существующую конструкцию потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел компанию, которая делает такие лампы http://www.feelux.ru/production/T5-seamless/slimline/

отдельно поликарбонатные панели не делают( только в составе ламп определенного размера, а мне нужно делать под углом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это профили, в которые встроены люм лампы

http://www.spittler.com/images/stories/pro..._lbel_sl787.pdf например здесь

стыков не видно, профиль выглядит полностью одним целым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×