Перейти к контенту
Virorck

Если в деревянном доме заменить все деревянные окна на пластиковые, то теплопотерь у него будет меньше?

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже думали заменить, сами окна найти сейчас не проблема, а вот установить их тяжело, а правильно и вовсе почти нереально самостоятельно, сейчас больше придерживаюсь того, что говорит в статье эксперт направления монтажа РЕХАУ Лев Стоцкий про установку окон: "Самостоятельный замер оконного проема может быть сложной задачей. Даже небольшие ошибки могут усложнить или сделать невозможной последующую установку, особенно если рама окажется слишком большой. Поэтому, если у вас нет специализированных знаний и навыков, лучше доверить эту работу профессиональным замерщикам". Поверьте, легче иногда доверить работу профессионалам и не тратить средства и время в будущем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по идее дом станет теплее. Теремъ я знаю этим занимается, хорошая компания, сам с ними строился. Главное нормальные окна берите минимум двухкамерные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит количестово ботов на форуме.

Боты доминируют пред общением реальных пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×