Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Переделка двух детских - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

(шепотом: я люблю мебель таскать, невживую, так хоть виртуально...)

в девчачьей детской в нише полок нет? но даже с полками я б ее выделять не стала на фоне стены...

от орхидеи не устанут девочки через короткое время?

Ну их, орхидеи эти :)))

Спасибо девочки! Выбрали первый вариант. События стали развиваться как-то очень стремительно - удалось рабочих перехватить между проектами, сказали начнут в понедельник. Я в легком шоке, вчера заказала обои, теперь думаю - не зря ли... Может лучше бы повозиться, да трафареты сделать... Нишу выделять не буду, хотя мне нравилось ее выделять :) - просто обоев одного рулона хватило на стену тютелька-в-тютельку. Второй рулон покупать из-за ниши не захотела. Обои вживую красивые, но немного не такие как на картинке - почти белый рисунок вживую с серебристым блеском - поэтому под разными углами узор смотрится по-разному... Времени брать каталог домой не было, поэтому заказала. Посмотрим... Часики мальчишкам тоже заказала, но ждать придется 1,5 месяца.

Азалия, мозаика совсем не скользкая, напротив. Еще большой плюс - на ней видно ни единой капельки или разводов. Меня с моей большой семьей это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ радует :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в связи с переделками, кое-что хочу предложить форумчанам:

есть светильники MURANO DUE ELVIS 50 P PL - два солнышка и два полусолнышка :) Может кому-то в детские нужно? На фото полусолнышки хорошо видно. Полусолнышки отдам по 4500 руб., а солнышки потолочные по 6500 руб. Если интересно пишите в личку.

Еще отдам кровать двухярусную в комплекте с платяным шкафом и двумя неглубокими секциями. Размеры шкафа ВхШхГ - 200х90х60 см, неглубокие секции - одна с дверками, одна открытые полки и ящики - ВхШхГ - 200х45х45. Кровать на фото хорошо видно, часть секции с ящиками также на фотке есть.

post-5565-1301912439_thumb.jpg

post-5565-1301912456_thumb.jpg

post-5565-1301912639.jpg

post-5565-1301912649_thumb.jpg

post-5565-1301912878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, я очень рада что Вы вернулись. Поздравляю Вас с прибавлением :girl_devil: .

А если для мальчишек вот такие кровати использовать, только поискать по "серьезнее" стиль.

post-21077-1301921342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тему завела, хочу показать, что получилось.

Закончили месяц с небольшим назад, было время понять все ли правильно :). Все правильно. Мальчишки довольны, за огромным столом теперь собираются втроем на компе поиграть и порисовать. На фото компьютера еще нет, теперь есть в самом углу.

Мебель долго пыталась найти из сосны, считала, смотрела, кто из белой не делает, кто за кроватку 80 тыс. просил (!!!), в общем, с мужем решили пусть икеа будет :))) Кровать удобно заправлять стало. Очень много места, когда задвигается на день. Я очень довольна именно таким решением.

Столешницу сделали еще чуть больше, чем на эскизах. Не стали ставить тумбу, а сделали два симметричных крыла с тумбами и угол, где может мама присесть уроки проверить, или за компьютером по очереди.

post-5565-0-37986600-1308738137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитала Вашу тему. Поздравляю!!! Отлично получилось! Мне угловой стол сразу приглянулся))Взяла себе на заметку) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×