Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

n1kod1m

Резиновая крошка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ! значит хочу построить во дворе для детей футбольную площадку... как покрытие хочу использовать резиновую крошку подскажите технологию, сколько нужно крошки на м.кв и сколько нужно клея на кг крошки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! значит хочу построить во дворе для детей футбольную площадку... как покрытие хочу использовать резиновую крошку подскажите технологию, сколько нужно крошки на м.кв и сколько нужно клея на кг крошки

вы из какого региона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как круто:) а их приднестровья откуда? если не секрет?:))

Так а крошка есть? просто крошка самый худший вариант при наличии средств...

искусственное поле не потянете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Тирасполя, крошку нашел на Украине за весьма приемлемые деньги... искусственное то-что нашел в интернете очень дорого выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Тирасполя, крошку нашел на Украине за весьма приемлемые деньги... искусственное то-что нашел в интернете очень дорого выходит...

ох, крошку как крошку нашли? я это имела в виду ... поищите маты на основе крошки, это лучше чем самому делать из просто крошки. Маты хорошо укладываются и долговечны.Дренаж самое главное сделать хороший, т.е. основу... если ничего не придумаете, я мужа попрошу и он вам попробует расписать как делать...

Скучаю по Приднестровью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел маты средняя цена 20-30 $ если на то пошло то можно и траву искусственную стелить ))) это дорого а еще и доставить их в 2 раза дорого ))) Дубоссары это классно )) я там часто бываю но проездом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... сказали следующее. в дом условияъ сделать анриал практически. так как нужно спец оборудование для смешивания, обычная бетономешалка не очень подходит. полимер для склеивания вам должны сказать на проиводвственной базе крошки, так как их полно. Расчет покрытия идет из кв метра. толщину делайте не менее 1,5 см. и лучше 2 слоя.

плюс хорошая основа - т.е. подушка такая крепкая должна быть...

вывод я такой сделала:)))) проще на хорошей подушке из песка хорошего сделать:))) поле футбольное:)))

удачи вам

может еще кто-нибудь поможет:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×