Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

МОРСКАЯ кухня. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Неее, не надо ткань (ну, или полоску) точно такого же оттенка синего, что и фасады-скучно будет. Достаточно точного совпадения бордюра.

Смотри только на то, чтобы цвет обивки не уходил в сиреневый и всё.

Я чего-то не поняла,имеешьв виду.чтобы полоска бордюра совпадала с фасадами,а диваная группа содержала синий ,да?

Да, ты правильно поняла. Если хочется, пусть синий будет в диванной группе, только не такой же как фасады.

Кстати, подумалось, а может, не полоску в текстиле, а что-то однотонное, поспокойней, а вот пару подушечек поярче в полоску?

Еще одна идея для прорисовки),можно попробовать например цвет морской волны-этот сине-голубой,или светло -песочный-тогда подушечки в полоску там заиграют!

ПЫСЫ:девочки,вы на мою аватарку -то взгляните-тоже морская тематика :fund02043: ,а какие цвета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Мне кажется,самое ОНО! Стены и пол-цвет серо-зеленых водорослей!От этой картинки и пляшите! Здорово будет!Море!))))

Не девочки,стоп,пол нетрогаем),а то вместо моря можем получить тину)).Пол будет светлая доска,покрытая лаком.Вот,прибл, как на картинке.

Ага.Это будет цвет палубы)) В цвет фасадовТогда стены делайте серо-зелеными.как водоросли. а вот столешницу-фартук-белыми.но не чисто ,а с отливом-перламутром.Декор-поярче-коррал.Картинка красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Vovuta не будет против

Как я забыла про кухню Vovut-ы!? Вот смотри как шикарно с белой столешницей! В самом начале тебе предлагала, да не выложила пример.

Хотя, если тебе не нравится, то можно оставить песочную столешницу, белый фартук, белые стены и белая столовая группа. И смачные акценты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри.какая славная картинка1 Столько позитива!Если бы чуть раньше,я бы взяла ее за основу.Ах,жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Vovuta не будет против

Как я забыла про кухню Vovut-ы!? Вот смотри как шикарно с белой столешницей! В самом начале тебе предлагала, да не выложила пример.

Хотя, если тебе не нравится, то можно оставить песочную столешницу, белый фартук, белые стены и белая столовая группа. И смачные акценты.

У Вовуты солешница оч красиво сочетается с синими фасадами-полностью синими,у меня в этот союз встревает каркас и кромка дверок песочного цвета,поэтому эффект не тот :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрите ,что я сделала на основе рисунка ткани от Колибри-да это же готовая подборка!Спасибо тебе,Колибри!!Думаю может получится красиво и совсем небанально!

post-27677-1301174697.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовуты солешница оч красиво сочетается с синими фасадами-полностью синими,у меня в этот союз встревает каркас и кромка дверок песочного цвета,поэтому эффект не тот :fund02043:

а она (кухня) новая? ножет покрасить светлым ..

(прикрылась тазиком и уползла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовуты солешница оч красиво сочетается с синими фасадами-полностью синими,у меня в этот союз встревает каркас и кромка дверок песочного цвета,поэтому эффект не тот :fund02043:

а она (кухня) новая? ножет покрасить светлым ..

(прикрылась тазиком и уползла)

)),да новая,девочки уже предлагали,тока кто красить -то будет??я неумею,а муж настоит оставитькак есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×