Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

МОРСКАЯ кухня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, столешница под мрамор вообще из другой оперы. Вот под цвет каркаса гораздо лучше. Белый тут да, не очень подходит, с другой стороны немножко объединяет кухню с холодильником. Может, каркасины в белый покрасить?:)

Ой,девочки,я красить не умею,такое не осилю((,а мастеру отдавать....муж не поддержит,скажет ставь то,что есть((

Под мрамор возможно,просто на визе именно неоднотонный синий смотрится неплохо.Я сейчас с песочным намудрила еще разок,щас выставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё равно против синей столешницы. Хоть под мрамор, хоть в крапинку. Цвет сильный и как это будет восприниматься, если его будет много?

Лучше бы в цвет фасадов, раз уж есть точное попадание, чего мудрить? Тогда и с фартуком будет больше вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё равно против синей столешницы. Хоть под мрамор, хоть в крапинку. Цвет сильный и как это будет восприниматься, если его будет много?

Лучше бы в цвет фасадов, раз уж есть точное попадание, чего мудрить? Тогда и с фартуком будет больше вариантов.

Возможно ты права.Есть еще виз,сейчас будет готово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,цвет столешницы максимально совпадает с цветом фасадов,фартук белый,заканчивается синим деликатным кантом.Красная полоса на вытяжке тут тоже по-моему очень в тему.Есть такие вытяжки и синей полоской,но красная лучше,ИМХО.Немножко ушло в тему британского флага :fund02043: Белый фартук и соединит холодильник и белую технику ,что в углу.Стены белые.Ну, как вам?

Продолжу,текстиль дивана-сине-белая широкая полоска,обивка стульев(или табуретов у стола синяя,в цвет синей полоски дивана,а барные стулья-цвета фасадов-аквамариновые.Текстиль на окнах-?-пока не знаю.

post-27677-1301168291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему. хорошо получится.

Надеюсь),но есть одно НО.а может не брать такой жесткий синий,а использовать только аквамариновый оттенок-точно в цвет фасадов?бордюр для плитки такого оттенка найду,а вот ткань для дивана,чтобы были не синие а аквамариновые полоски(((-врядли...Надобно бы подумать...Или такое сочетание,как на последнем визе нормально,зря я парюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то определилась с расстановкой всего на кухне.Теперь пришло время декорирования.Хоть мебель и не особо современная,но имеет интересное цветовое решение,что я решила и обыграть в выгонном варианте.Цвет фасадов песочный с аквамариновыми вставками.Я сама очень люблю морскую тематику,и было бы интересно использовать ее в оформлении кухни,посмотрим ,что получится)).В запасе у меня имется куча красивых ракушек и всяких таких штучек,что может достойно разместиться на такой кухне.Надеюсь на вашу поддержку)!!

Я конечно не советчик, но может вам не торопиться городить не современную мебель в новый дом? Помню ваши обсуждения по поводу строительства. Как то совсем концепция и стиль дома с задуманной аквамариновой кухней не сочетаются ( но это я так вижу).

Выложенная картинка кухни вообще не понравилась ( именно какое-то сочетание цветов не кухонное). А вот картинки гостиных симпатичные.

Думаю, ничего обидного не написала.

post-15173-1301170191_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не надо ткань (ну, или полоску) точно такого же оттенка синего, что и фасады-скучно будет. Достаточно точного совпадения бордюра.

Смотри только на то, чтобы цвет обивки не уходил в сиреневый и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,общий вид,текстиль на окнах белый,но с подхватами из красно-сине-золотистого шнурка.Барные стулья красные,остальное -сине-белый текстиль на диване-полоска,синие стулья

post-27677-1301170159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете. у меня подобного цвета кухня и фасады. Я просто немного по-другому смотрю на свою кухню. то есть. не в морскую тематику... но может быть мой совет вам подскажет интересную идею. посмотрите на корралы,ракушки и всякое богатство морское. может не надо обыгрывать аквамарин-песочный цвет-красный и тому подобное... в морской гамме столько оттенков помимо названых...

По себе знаю,как сложно подобрать гамму цветов к этому цвету кухни и фасадов. я бы на Вашем месте поменьше использовала песочный и синие оттенки.Больше корраловых и зелени.но очень определенного цвета. плюс белый. но молочный или жемчужный, под цвет перламутра. простите. но это мое мнение.)))А синего и песочного и так достаточно в куне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×