Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

МОРСКАЯ кухня.

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то определилась с расстановкой всего на кухне.Теперь пришло время декорирования.Хоть мебель и не особо современная,но имеет интересное цветовое решение,что я решила и обыграть в выгонном варианте.Цвет фасадов песочный с аквамариновыми вставками.Я сама очень люблю морскую тематику,и было бы интересно использовать ее в оформлении кухни,посмотрим ,что получится)).В запасе у меня имется куча красивых ракушек и всяких таких штучек,что может достойно разместиться на такой кухне.Надеюсь на вашу поддержку)!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень трудно подобрать цвет для стен и фартука.Как начальный вариант предполагаю покрасить стены в светло-песочный цвет,а плитку подобрать в тон аквамариновых фасадов.Будут красные акценты,в некоторых местах которые будут характеризовать красные кораллы.Вместо растения на визе предполагаю поставить веточку коралла-как-то по ТВ видела мастер -класс,как его имитировали на сухой веточке с помощью воска.Надеюсь получится)).

Покидайтесь в меня картинками,мож у кого в запасниках найдутся по этой теме,а сама пошла копаться в своих).А также что думаете насчет такого цветового сочетания для фартука и стен?

Да ,и добавлю развертку других стен

post-27677-1301140947_thumb.jpg

post-27677-1301141575_thumb.jpg

post-27677-1301141602_thumb.jpg

post-27677-1301141629_thumb.jpg

post-27677-1301141652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего-задумка отличная!

Вот только вместо красного я бы использовала корраловый или желтый (цвет подсолнуха). Еще бы использовала ткани из грубых натуральных волокон в сочетании с гладким полотном. Рисунок в текстиле-это, конечно, полоска!

Т.е. мне бы больше понравилось сравнение с пляжным домиком, а не с каютой. Но, это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего-задумка отличная!

Вот только вместо красного я бы использовала корраловый или желтый (цвет подсолнуха). Еще бы использовала ткани из грубых натуральных волокон в сочетании с гладким полотном. Рисунок в текстиле-это, конечно, полоска!

Т.е. мне бы больше понравилось сравнение с пляжным домиком, а не с каютой. Но, это ИМХО.

Anfisik,спасибо за поддержку!! :fund02025: При отделке хочется не перейти грань,чтобы не превратить в детскую)).Эффект каюты мне тоже не хочется :fund02025: ,а вот эффект пляжного домика или кухни дома на средиземноморском побережье получить бы хотелось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю-смотрю на эти картинки,но вроде песочный цвет стен не то,лучше белым или цветом,что подборке цвета для комнат с морской тематикой первым стоит покрасить стены-тогда аксессуары будут смотрется красивее,как думаете?

post-27677-1301146884.jpg

post-27677-1301146908.jpg

post-27677-1301147042.jpg

marinero.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б ты с плиткой попала в цвет, то хорошо было б... потому как, если не попадешь...

я б, наверное, не рискнула...

При выборе цвета плитки,глядеть буду тока на фасады.Но вот аквамарин сам верный ли цвет для плитки??-вот где проблема.Стены точно белые,ну мож слоновая кость,а вот плитка???Еще картинки,девочки ,покопайтесь в загашниках,мож и у вас чего есть в тему)

Красный коралл на подушке хорошшш)))

ПЫСЫ:ох,наконец-то найдется достойное место для моей коллекции камешек и ракушек!!(тут смайлик,жадно протирающий руки))

post-27677-1301148506.jpg

post-27677-1301148544.jpg

post-27677-1301148567.jpg

post-27677-1301148597.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×