Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

doweritel

встроенный пылесос

Рекомендуемые сообщения

хочу в строящемся доме установить встроенный пылесос. Хотелось бы выслушать пользователей ( если такие отзовутся) на что следует обратить внимание , а что может оказаться невостребованным . Предварительно планирую фирму HUSKY с возможность сбора воды. По дому будет около 5-ти розеток и две щелевых напольных. Расскажите на чём лучше не экономить , например на количестве розеток ( чтоб меньше шланга тягать ) или на отдельных шлангах и прочее. , а так же интересует реальная его шумность ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в строящемся доме установить встроенный пылесос. Хотелось бы выслушать пользователей ( если такие отзовутся) на что следует обратить внимание , а что может оказаться невостребованным . Предварительно планирую фирму HUSKY с возможность сбора воды. По дому будет около 5-ти розеток и две щелевых напольных. Расскажите на чём лучше не экономить , например на количестве розеток ( чтоб меньше шланга тягать ) или на отдельных шлангах и прочее. , а так же интересует реальная его шумность ..

У меня Хаски стоит уже лет 15. Одна розетка на этаж, без всяких щелевых.

Действительно , надо с водяной уборкой брать. Теперь жалею что не взял такой.

Он на высоких частотах шумит намного больше обычного . Но это для животных хуже. Человек все равно не слышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись и сразу вопросики ))), почему шумит сильнее из-за мощности или неудачной установки ( я планирую его в кладовке дома устанавливать )

Еще вопросики, какие доп. навороты кроме влажной уборки включили бы сейчас при монтаже? , Например я хочу отдельный короткий шланг в ванной комнате чтоб после душа влагу собирать ( открытый душ) и хочу чтоб шланг автоматически скручивался в шкаф , - Вы такой шланг не эксплуатировали ? , и где у вас стоит управление , на рукоятке или включается сразу при присоединении к розетке ? Щелевые хочу поставить в коридоре у двери и на кухне возле столешниц, подумываю про установку в столешне рабочей поверхности( чтоб крошки и прочее можно было сметать , но пока не решил ) Были ли какие ни будь поломки у вас , Т.О. ?

:clapping:

Кстати по поводу того что жалеете,- Мне посоветовали брать обычный пылесос но перед ним установят сиппаратор , который и будет отбивать воду ,получается немного болше размером ( два корпуса) , но экономия приличная ..., может и вам есть смысл установить его ? Но это только для сбора влаги , для влажной уборки не подойдёт ...( хотя меня работники фирмы убеждают что мне это не нужно , что мол из тех кому ставили практически никто не пользуется )

:g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил Simens, но пока не тестил. Смогу подробнее отписаться через месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил Simens, но пока не тестил. Смогу подробнее отписаться через месяц.

У меня есть время сейчас начинаю разбрасывать все "штробления" ( отопление , канашка, вода.проводку, охранка, пылесос ) а оборудование позже поэтому есть время послушать советы, буду презнателен ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×