Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тигресс

Как лучше спланировать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

кухню сделать под туалетом верхних соседей, а кухню над туалетом нижних соседей?

Об этом я не подумала. Это действительно проблемв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХо ничего не надо передвигать, взять планировку застройщика и просто грамотно расставить шкафы или гардеробные.

Тоже склоняюсь к этому решению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на кухне, для того, чтобы подключить электровытяжку (мы ее установили, но в качестве декорат. элемента, т.к. одна дырка вент. -котел, а 2-ю дырку вентиляционщики запретили занимать вытяжкой) предложили трубы и короба. Так что я имею представление как это выглядит. Лучше декоративная вытяжка.

Если честно, не понимаю суть проблемы. У меня дома везде вытяжки не декоративные, а выходят в вентиляцию. В одном месте через решетку, в другом месте через систему коробов. Если систему спланировать заранее, то вид у нее будет вполне приличный или даже вовсе незаметный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не понимаю суть проблемы. У меня дома везде вытяжки не декоративные, а выходят в вентиляцию. В одном месте через решетку, в другом месте через систему коробов. Если систему спланировать заранее, то вид у нее будет вполне приличный или даже вовсе незаметный.

К сожалению, вовремя рассчитывали на вторую дырку вентиляц. И уже только непосредственно перед установкой кухни спохватились. + к коробам еще предложили и дырку в наружной стене с вентилятором делать. Поэтому меня и задела система вентиляции в Вашем варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант № 2 это вторая картинка в сообщении № 8? Или какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такие проекты. Покритикуйте, плиз :-) кому что нравится - не нравится )

На мою квартиру можно планировочку в нескольких вариантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×