Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DUCAT

Душевые кабины Bajjo

Рекомендуемые сообщения

В магазинах Старик Хотабыч продаются симпатичные душевые кабины Bajjo. В интернете нигде нет информации о производителе. Самое печальное - нет отзывов. Скажите, пользовался ли кто, устанавливал ли у себя и как Вам эти кабины в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит примерно так. Симпатичная кабина.

Придется, видимо, покупать и отписываться здесь, ругая производителя и страдая от того что не купил фирменную тыщь за 200 рублей.

Я в принципе не понимаю, как могут стоит корыта из акрила, стекла и шлангов для подачи воды больше 100тр...

Да кого там, разумная цена не более 30тр. Производители электроники уже давно шагнули далеко вперед и телевизоры 3D стоят 100-120 тр, а тут как в древнем веке и таких денег стоит. Давно уже должны были появится хорошие производители и сделать революцию и в этом сегменте снижая стоимость и повышая качество. Это я все скорее для собственного успокоения сказал, может это Bajjo. Если ж нет я буду сильно расстроен. Разенсу и Bajjo и Хоттабыча:))

post-55660-1301288975.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×