Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tala132

помогите с кухней (проект из икеевской программы)

Рекомендуемые сообщения

post-39241-1300994301_thumb.jpg

post-39241-1300994546_thumb.jpg

сделали в Икее дизайн кухни, будем благодарны за критические комментарии.

как выложить оригинал файла из программы не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам хватит, при таком расположении плиты, рабочей поверхности? Выглядит это красиво, но не думаю, что будет удобно...

Верхние шкафы, которые по бокам от вытяжки, расположены выше фартука и у самой плиты, соответственно часть стены между фартуком и шкафами будет быстро мараться, а отмывать ее будет сложно...

Практичность для меня очень важна. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пропорции высоты холодильника и кухонного гарнитура будут такими? Просто, если холодильник будет пониже кухни см на 20, то можно над ним что-то наподобие антресоли сделать - это и кухню зрительно выровняет, и еще одно дополнительное место для хранения появится.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бокам от плиты под стеклянными шкафчиками будут полочки под специи, просто почему-то не получилось их в программе нарисовать. по поводу плиты...просто не представляю куда ее еще можно поставить. над холодильником действительно место - надо подумать.... но самого холодильника нет еще, может получится по высоте подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочей поврхности как на меня там более чем предостаточно по 1.2 с каждой стороны, считаю этого вполне хватит.А вот с открытыми шкафчиками и полочками-это уже на любителя.

А так, проект очень симпатичный и удобный, опять же мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочей поврхности как на меня там более чем предостаточно по 1.2 с каждой стороны, считаю этого вполне хватит.А вот с открытыми шкафчиками и полочками-это уже на любителя.

А так, проект очень симпатичный и удобный, опять же мое мнение.

Спасибо!!!! мне кажется там особо других вариантов и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите мне пожалуйста по выбору обоев и плитки на пол и на фарук.

Пока в голове есть только идея: голубые обои, плитка на пол под дерево, светлая, фартук либо бледно желтый, либо белый. стена около двери - белый кирпич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите мне пожалуйста по выбору обоев и плитки на пол и на фарук.

Пока в голове есть только идея: голубые обои, плитка на пол под дерево, светлая, фартук либо бледно желтый, либо белый. стена около двери - белый кирпич.

а фасады какие хотите? киньтеп пару картинок того что нравитя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-39241-1301050628.jpgpost-39241-1301050611.jpg

очень понравилась картинка с голубой мозикой. а вот как Вы считаете, не перебор одного цвета получится если и фартук и обои будут голубыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×