Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Северянка

квартирка-полторушка)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Привет Дэнис! :acute:

да, точно Ваш чертеж :giri05054: я своим пока не обзавелась))

мы в корпусе 1Б ))

а вы темку давно создавали... Вы в 1А? ремонт делаете?

поделитесь, что решили с планировкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*в недоумении*

а зачем в перепланировки идти?

по моему, все органично... как раз тот случай, когда не хочется вырвать ноги архитектору)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*в недоумении*

а зачем в перепланировки идти?

по моему, все органично... как раз тот случай, когда не хочется вырвать ноги архитектору)))

я понимаю, что сколько людей, столько и мнений... но, все же kisska спасибо! приятно слышать))

у меня на днях начальник так раскритиковал мою квартиру, что мне плакать хотелось)) типа какой кошмар, какая маленькая, какая неудобная...

а мы за свою крошку уже два года ипотеку платим и ждем ее как не знаю что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ваш проход на кухню. ИМХО, закрывать его стоит только если за счет этого выгадается шкаф в прихожей.

Bianka' Вы имеете ввиду на первоначальном плане? я хотела закрыть вход на кухню с прихожей именно для того чтобы поставить к стене шкаф.. т.к. иначе в прихожей будет только 4 двери и ничего толком не поставишь... но теперь вот хочу еще подумать над вариантом, который предложила cerrnika

Только судя по плану, стандартный шкаф на 60 см глубиной там не встанет, либо придется проем в гостиную уменьшать. Либо шкаф сначала 60 см глубиной, а потом узкий.

Вобщем надо думать, либо зону кухни уменьшить и стол в гостиной, либо оставить как есть и тогда бы я стол в зоне кухни размещала скорее всего. В любом случае мне не нравится что есть маленький аппендикс у гостиной при входе, хочется ее оквадратить ))) А в остальном, и правда, очень неплохая планировка - браво архитектору! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*в недоумении*

а зачем в перепланировки идти?

по моему, все органично... как раз тот случай, когда не хочется вырвать ноги архитектору)))

я понимаю, что сколько людей, столько и мнений... но, все же kisska спасибо! приятно слышать))

у меня на днях начальник так раскритиковал мою квартиру, что мне плакать хотелось)) типа какой кошмар, какая маленькая, какая неудобная...

а мы за свою крошку уже два года ипотеку платим и ждем ее как не знаю что)))

Она сейчас в бетоне вся? Если да, тогда расслабьтесь, Вы даже не представляете насколько квартира станет больше, когда появится отделка и немного мебели ;) Да и вообще, конечно 200 квадратов это намного лучше (раза в 4 примерно ))), но для Вашего метража, это очень неплохая планировка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же)

сейчас так строят, что с вашим метражом запросто могло быть одно окно. еще раз повторюсь - очень грамотная планировка, здесь люди бьются, чтоб такое скроить...

так что, не слушайт начальника, для молодой семьи достаточно, а главное - своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ремонту не приступал т.к ключи ещё не получил. Борюсь с УК по поводу договора, пытаюсь подписать протокол разногласий. Если интересно могу в личку кинуть.

Это мой предварительный план. Сейчас электрику считаю, пытаюсь ничего не забыть.

post-34769-1301083058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вам вместо обычного стола купить стол-трансформер? В сложенном виде это обычный журнальный столик, высота которого регулируется, а в разложенном - полноценный обеденный стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutika спасибо большое! я вот изначально и хотела так - кухню по всем стенкам, а стол в гостиной...

Танюша_Н перепланировку делать можем..я что-то в тот раздел никогда не заглядывала, все больше Дизайн читаю.. надо наверное заглянуть..

вообще надо мужа в выходные напрячь, чтоб сел со мной и подумал.. а то он у меня так от ремонта отсранился)) типа делай как тебе нравится.. по своему вкусу..

Юля, я рада, что Вам понравилось, хотя конечно, эскиз условный и требует доработки. :fund02025: А вообще планировка у Вас изначально хорошая, а по поводу размера квартиры- не переживайте, главное что бы Вам там было удобно и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думали мы думали..

все-таки спальню хочется оставить изолированной..

склоняемся пока к варианту Черники.. на след. неделе уже нужно определяться..

вот попробовала нарисовать.. мебель, конечно, примерная..

028be2b98ede.jpg

минус в том, что в гостиную ходить через кухню.. но там кухня то маленькая, пройти по сути два шага..

зато в гостиной образуется еще один угол и можно поставить стол..

как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×