Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Северянка

квартирка-полторушка)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По поводу стола для гостей: в свое время, просто купила самую дешевую столешницу в ИКЕЕ, прикручивающиеся (да они там все такие!) ножки и красивую скатерь ;) Когда гости уходили, ножки откручивались и вместо со столешницей перезжали на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем и стол и барная стойка рядом? Имхо, в подобной квартире это излишество )))

да потому что хочется вместить все! :sadd08007: а на практике понимаешь, что это сложно)))

cerrnika оч. интересный вариант! спасибо! даже в голову не приходило такое.... надо все обдумать.. организовать темную комнату- гардеробную - это очень заманчиво.. т.к. я понятия не имею где хранить пылесос, гладильную доску и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? ( а я с самого начала, как купили квартиру, предполагала разделить кухню и гостиную стойкой... уже без нее не представляю :sadd08007:

Я имею ввиду что то расположение стол а рядом с ним барная стойка- кмк не совсем....

а разделение комнаты и кухни б\с-это очень хорошая идея, я себе так и сделала, если интерессно можете заглянуть, может для себя что-то интерессное найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду что то расположение стол а рядом с ним барная стойка- кмк не совсем....

а разделение комнаты и кухни б\с-это очень хорошая идея, я себе так и сделала, если интерессно можете заглянуть, может для себя что-то интерессное найдете.

Обязательно загляну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ваш проход на кухню. ИМХО, закрывать его стоит только если за счет этого выгадается шкаф в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ваш проход на кухню. ИМХО, закрывать его стоит только если за счет этого выгадается шкаф в прихожей.

Bianka' Вы имеете ввиду на первоначальном плане? я хотела закрыть вход на кухню с прихожей именно для того чтобы поставить к стене шкаф.. т.к. иначе в прихожей будет только 4 двери и ничего толком не поставишь... но теперь вот хочу еще подумать над вариантом, который предложила cerrnika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван я конечно нарисовала :giri05054:

ну вообщем хочу угловой диван.. как думаете как лучше его расположить - углом к кухне или углом к окну?

еще куда то надо бы вместить компьютерный столик..

хочется чтоб было уютно, но практично и функционально..

выжать идеальную планировку из нашей квартирки))

как вам такое расположение кухни? черным в углу закрашен стояк с трубами..

e705f615b209.jpg

Юля, судя по картинке, основные перегородки не несущие (но это необходимо уточнить) и можно рассматривать разные варианты - у Вас огромное поле для фантазии. Для компьютерного стола можно капитально утеплить балкон и получится маленький кабинетик. Если диван поставить углом к окну - будет больше свободного пространства, а кухню можно отделить от гостиной раздвижными дверями. У Вас обязательно получится выжать идеальную планировку)) Удачи!

post-55658-1301071566_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а вы перепланировку можете делать? если да, то может Вам пойти сейчас в темы перепланировок - я думаю Вам там предложат хорошие варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutika спасибо большое! я вот изначально и хотела так - кухню по всем стенкам, а стол в гостиной...

Танюша_Н перепланировку делать можем..я что-то в тот раздел никогда не заглядывала, все больше Дизайн читаю.. надо наверное заглянуть..

вообще надо мужа в выходные напрячь, чтоб сел со мной и подумал.. а то он у меня так от ремонта отсранился)) типа делай как тебе нравится.. по своему вкусу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям по корпусу 1А. Вы на каком этаже квартиру приобрели??? Кстати это мой чертёжик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×