Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shandre

головоломка для семьи из четверых

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, и снова прошу помощи, есть вот такая двушка, плита электро, нужна трешка (спальня для родителей),сломала голову,есть два варианта,незнаю,может у кого свежие мысли, помогите!!!!!!!!!хотелось бы без переноса коммуникацмй, уж очень мало денюжек

post-44856-1300976786.jpg

post-44856-1300976872_thumb.jpg

post-44856-1300976906.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Наталья дала Вам хороший вариант. Почему его не хотите? Там перенос коммуникаций не будет стоить дорого. Все рядом со стояками.

В любом случае нужно прочитать тему ВАЖНО и написать сюда ответы на те вопросы, что там задают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Апяткой полностью.

по моему, и думать нечего - однозначно второй.

З.Ы. если "денюжек" совсем мало - уж лучше закрыть одну комнату и делать ремонт без нее, потом подкопить...

чем выбрать неправильное планировочное решение и потом мучиться.

деньги - понятие текучее, сегодня нет, завтра есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Апяткой полностью.

по моему, и думать нечего - однозначно второй.

З.Ы. если "денюжек" совсем мало - уж лучше закрыть одну комнату и делать ремонт без нее, потом подкопить...

чем выбрать неправильное планировочное решение и потом мучиться.

деньги - понятие текучее, сегодня нет, завтра есть...

Спасибо Вам, что откликнулись, во втором варианте меня смущает то , что кухня проходная:получается, что в спальню через кухню, в гостинную через кухню, ой, я так запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал вариант Дизайнера Натальи (другого более удачного варианта не вижу) и полностью поддерживаю мнение Apyatki и kisska.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Наталья дала Вам хороший вариант. Почему его не хотите? Там перенос коммуникаций не будет стоить дорого. Все рядом со стояками.

В любом случае нужно прочитать тему ВАЖНО и написать сюда ответы на те вопросы, что там задают.

Спасибо, уважаемая Apyatka, зато что откликнулись на мою просьбу, извините за нерасторопность,

1. Семья из четверых человек(мама, папа, дочь и сын)

2. этаж 19, стены внутри ненесущие,

3. большая спальня остается детям, нам бы спаленку для родителей

4. плита электро, стояк и розетка под плиту указана красным цветом, около кухни кладовка 1.5 на 1.6, со стояком вентиляциии (1.5на 50см) можно было бы снести, но смысл какой, всеравно стояк посередине

5. в кухне сейчас окно и балконная дверь отдельно

6. На счет мест для хранения, то достаточно вкоридоре и детской, а если еще и будет в спальне, то прекрасно

Пожелания, по возможности хотелось бы не переносить коммуникациии, вариант Натальи устраивает очень, но муж говорит, что кухня и столовая зона проходная, например, приходят гости и все через кухню, я прямо и не знаю, а еще балконнаядверь ему не нравится, что не из кухни.

А еще у нас проблема: мягкаямебель из трех предметов 2 дивана 1.5 и 2.0 и кресло 1.0., куда все впихнуть.

aaa.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, забыла сказать, у нас мебельныйгарнитур 2 дивана 1.5,2.0 и кресло 1.0, куда их всунуть

Вот это я не понял, какая у Вас задача, получить удобную планировку или "всунуть" мебельный гарнитур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, забыла сказать, у нас мебельныйгарнитур 2 дивана 1.5,2.0 и кресло 1.0, куда их всунуть

Вот это я не понял, какая у Вас задача получить удобную планировку или "всунуть" мебельный гарнитур.

ну да вы правы :sadd08007: , как все распланировать, буду думать :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×