Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pazik

Нужна помощь по кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

найдите тему Домик с колоннами - отлично решение спрятать трубы... это на тему классики (кухня там совсем не классическая).

а на тему кухни... вам угловая точно нужна?

сделайте 2 ряда параллельно в одном варка мойка ПММ плюс ящик какой0-нибудь

по второй колонны, куда все влезет еще и останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,aplion, Тему найду, посмотрю обязательно!

Сделать по одной стене колонны тоже рассматривала, только столько колонн не наберется )) Холодильник, шкаф высокий и высокий под духовку - 180 см, остается 115, ни туда ни сюда, да и короткая стена, с телевизором, совсем пустая будет, ничего там не поставиить, а так хоть после холодильника и одного шкафа-колонны порядка 180 см останется по другой длинной стене, можно диванчик небольшой расположить )) мячта-а-а - диван на кухне )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю я таких решений... какие 180 см свободного пространства? лучше навесных нагородить? или диван впихнуть ? дивану место в комнате , а на кухне должны стоять красивые и удобные стулья, лучше полукресла...

холодильник при классике только встройка - мало - покупайте 2. одна колонна с духовкой, вторая с микроволновкой, место для посуды и прочего......

все встает красиво и функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, спасибо большое, пока носом меня не тыкнули не увидела бы, что действительно так хорошо получается! сама я этот вариант отвергла почему то, а теперь вижу что зря ))) только открытые полки не люблю, их можно чем-то заменить?

беру немного времени на обдумывание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, а высокие шкафы у вас нарисованы 210 или 240 см? какие лучше?

я 2100 делала, если потолок позволяет (вы не написали его высоту , догадываюсь что 2700) сделаете выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×