Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ya.elena

Потихоньку выкладываю результаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

очень красиво! светло и тепло! Поздравляю. Ваши предидущие темы не читала,по-этому уточняю у вас ремонт только в санузле делали или во всей квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас такая же тумбочка))) Выбор сразу пал на нее, так как дверцы с доводчиками, больше нигде такого не видела. И цена порадовала))) По поводу крана - со всеми согласна...мой МЧ оч настаивал на таком...(шепотом) типа так ноги мыть удобно, но я настояда на своем...

А в общем очень хорошее первое впечатление.Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво! светло и тепло! Поздравляю. Ваши предидущие темы не читала,по-этому уточняю у вас ремонт только в санузле делали или во всей квартире?

Во всех квартире, просто санузел полностью уже готов. В субботу кухню должны собрать - выложу. Пока могу только обоями и люстрами похвалиться

Комната:

post-43451-1300965641.jpg

post-43451-1300965761.jpg

post-43451-1300965843.jpg

post-43451-1300965852.jpg

post-43451-1300965935.jpg

Кухня:

post-43451-1300965997.jpg

post-43451-1300966208.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас такая же тумбочка))) Выбор сразу пал на нее, так как дверцы с доводчиками, больше нигде такого не видела. И цена порадовала))) По поводу крана - со всеми согласна...мой МЧ оч настаивал на таком...(шепотом) типа так ноги мыть удобно, но я настояда на своем...

А в общем очень хорошее первое впечатление.Поздравляю!

А тумбочка кстати развалилась, и это при том, что я в квартире не живу - сдала по гарантии, на днях заменят на такую же )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.elena, а можно план квартиры для большего понимания.

По кухне и комнате,пока не понятно, нужны объемные фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.elena, а можно план квартиры для большего понимания.

По кухне и комнате,пока не понятно, нужны объемные фото.

post-43451-1300967660_thumb.jpg

Это план, объемные фото мне не удаются ((( на выходных попробую еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тумбочка кстати развалилась, и это при том, что я в квартире не живу - сдала по гарантии, на днях заменят на такую же )))

Интересно...у нас уже 2 мес.каждодневной эксплуатации, притом что ее еще и подрезали и ножки переносили, т.к. за ней шел короб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууууууушайте... у нас не одни и те же мастера были? :fund02006:

Так же с полотенчиком и со смесителем наколбасили! У нас тоже первый в жизни ремонт.

Квартира очень приятная получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с ремонтом! А что за обои у вас такие интересные на стенах? И из чего потолок в ванной? В зале подшторник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×