Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ya.elena

Потихоньку выкладываю результаты - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Про батист что думаете???

Я не представляю на Вашей кухне занавески в цветочек. Я бы все таки выбрала однотонную ткань.

Вот нарисовала шторы на Вашем окне. Расстояние от угла до начала карниза равно расстоянию от начала карниза до колонны.

post-48495-1302614373.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но только мне бы еще хотелось подоконник закрыть... или проще окно поменять?

Если смена окна в планы не входила, то лучше закрыть подоконник занавесками)))

Тогда римки и рулонки Вам не подойдут.

Можно сделать шторы до пола:

1 ряд- прозрачная ткань винного цвета

2 ряд - прозрачная ткань белого цвета.

post-48495-1302615458.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.elena, подскажите, пожалуйста. У Вас холодильник стоит в углу (если я правильно поняла по вашей картинке), а мойка рядом. Это вы мойку переносили из угла в сторону и на её место устанавливали холодильник? Если это так, подскажите, как вы все это проделали и с какими затратами, и как работает холодильник на месте мойки?

Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l

А если просто длинную штору в пол с интенсивным рисунком, например вертикальной полоской или абстакцией или лен? Ну хоть убейте не представляю на своей кухне шторы с "подхватами", если я правильно это называю... Цветочный рисунок сюда в любом случае простоват будет?

Я реально уже запуталась, римки мне нравятся, но

1. дом новый кирпичный, окна менять не хочу года 1,5-2, т.к. пугают, что садится и перекосит окна и будет дуть

2. они слишком дорогие, а мода на них скорее всего пройдет быстро

Шторных тканей очень большой выбор, просто не могу понять следующего КАКОЙ ТЕКСТУРЫ ШТОРЫ сюда подойдут? Очень много вариантов под натуральную ткань, сеточку, но получается, что они больше в классическом стиле или кантри? а мне нужно выбирать что-то шелковистой текстуры и геометрическим рисунком? так получается?

И относительно карниза... круглый или шина? если круглый, то кольца или на шторной ленте, кулиске, завязках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.elena, подскажите, пожалуйста. У Вас холодильник стоит в углу (если я правильно поняла по вашей картинке), а мойка рядом. Это вы мойку переносили из угла в сторону и на её место устанавливали холодильник? Если это так, подскажите, как вы все это проделали и с какими затратами, и как работает холодильник на месте мойки?

Буду очень благодарна.

Да, холодильник стоит на месте мойки. Затраты копейки, просто купила 1м канализационной трубы и 1 соединительное кольцо и шланги под воду 2 по 1,5.

Объясняю как могу, потому, что девушка. Возможно что-то называю не своими именами )))

Короче не могу я это описать словами, смотрите рисунок

post-43451-1302675073_thumb.jpg

Черное - канализационная труба,

красная черта - это соединительное кольцо, в этом месте вытаскиваем вертикальную часть и вставляем кусок трубы трубы горизонтально (я брала 1 м), на свободный конец новой трубы одеваем кольцо и вставляем вертикальную часть. На вертикальной части у меня изначально был одет пластиковый хомут, который крепился в стене и защелкивался на трубе, тем самым удерживая ее близко к стене. Его выкрутили (кажется на саморезе держался) и вкрутили в нужном месте.

голубое - это водные трубы, на них шланги подлиннее и все, у меня 1,5

А холодильник нормально... Что ему мешает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы случайно не из новосибирска? такое впечатление, что я уже видела этот хваст по светильничкам)

нет, я из Тамбова, это центральная Россия. Что такое хваст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто длинную штору в пол с интенсивным рисунком, например вертикальной полоской или абстакцией или лен? Ну хоть убейте не представляю на своей кухне шторы с "подхватами", если я правильно это называю... Цветочный рисунок сюда в любом случае простоват будет?

Я реально уже запуталась, римки мне нравятся, но

1. дом новый кирпичный, окна менять не хочу года 1,5-2, т.к. пугают, что садится и перекосит окна и будет дуть

2. они слишком дорогие, а мода на них скорее всего пройдет быстро

Шторных тканей очень большой выбор, просто не могу понять следующего КАКОЙ ТЕКСТУРЫ ШТОРЫ сюда подойдут? Очень много вариантов под натуральную ткань, сеточку, но получается, что они больше в классическом стиле или кантри? а мне нужно выбирать что-то шелковистой текстуры и геометрическим рисунком? так получается?

И относительно карниза... круглый или шина? если круглый, то кольца или на шторной ленте, кулиске, завязках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×