Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Piligrimka

Белая столешница и фартук

Рекомендуемые сообщения

Планирую к соверменной по дизайну кухне столешницу из белого искусственного камня. Возможно, из него же будет и фартук.

Поделитесь, каков в уходе иск. камень? Не остаются ли на нем пятна (например, от красного вина, сока)?

Если у кого-то есть картики, где столешка и фартук сделаны из одного материала (белого иск. камня), поделитесь, плиз!

Также интересны картинки, где верхние фасады белые, а нижние из шпона эбенового дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую к соверменной по дизайну кухне столешницу из белого искусственного камня. Возможно, из него же будет и фартук.

Поделитесь, каков в уходе иск. камень? Не остаются ли на нем пятна (например, от красного вина, сока)?

Если у кого-то есть картики, где столешка и фартук сделаны из одного материала (белого иск. камня), поделитесь, плиз!

Также интересны картинки, где верхние фасады белые, а нижние из шпона эбенового дерева.

у меня белая столешница из искусственного камня (она не чисто белая, с серыми вкраплениями, но белого намного больше). Вино и сок не проблема, остаются пятна от чая, если дать ему долго полежать. но все пятна, все-все смываются элементарно хлоркой. без особых физических усилий. я довольна пока (прошло болше полугода).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Неужела ни у кого нет фотографий с белой столешницей и фартуком из иск. камня?

Piligrimka, я даже не знаю кто производитель. когда заказывали кухню, смотрели разные варианты, и просто согласились на тот, что больше всего понравился и был рекоммендован консультантом :). но мы и живем в Голландии, поэтому даже если бы я знала, кто производитель, возможно, вам бы это ничего не сказало. если вам очень надо, то я могу посмотреть в бумагах на кухню.

а фотографию кухни вот прилагаю, но у нас фартук - темная плитка, не совсем то, что вы хотели - светлая столешница - светлый фартук.

post-53175-1301048205.jpg

post-53175-1301048210.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую столешницу и белый фартук надо "примерять на месте". У белого оттенков много...

У меня мечта была - сахарно-белый высокий фартук и столешница...

Пришел замерщик, сказал "не надо, будет перегруз белого". Не поверила...

Потом выложила всю площадь столешницы и фартука белым пенопластом (благо, дешевый), и ужаснулась.... Находиться в таком "белом царстве" дольше 5 минут не смогла....

А вот одна столешница нормально смотрелась...

Присмотрелась - в салонах белые "фартуки" невысокие - сантиметров 20-30. И смотрятся хорошо на контрасте с темной мебелью или стенами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас белая кухня с белой столешницей на фоне белых крашеных стен. Я довольна очень. видимо это вопрос личного восприятия. Для меня много белого не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас белая кухня с белой столешницей на фоне белых крашеных стен. Я довольна очень. видимо это вопрос личного восприятия. Для меня много белого не бывает.

не покажите, я тоже любитель белого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×