Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaT

перепланировка 2-х комнатной квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А ещё забыла: холодильник у меня 86\86; в детской кровать 210\100 (поэтому надо детскую просторную, чтоб и кровать и место для игр); кабинет на лоджию здорово ( и чтоб дверь закрывалась, пусть там курит)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предложеный план не нравится? Вполне станет и холодильник и кровать. Куда уж более просторнее детскую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё какие варианты?Приедет муж из командировки, а тут вон оно что! :fund02025: В гостинной и в детской можно лоджию использовать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кладовка очень нужна, удобная! В таком виде как сейчас не очень устраивает. В предложеном варианте смущает выход из спальни практически в прихожую :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше плана Наты не придумаешь. Если необходима еще кладовая, то вот такие небольшие изменения можно внести

post-44491-1301130923_thumb.jpg

Или если кухню оставить на месте, то гостиную придется делать темную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Так уже больше нравиться!! А можно ещё вопрос по поводу лоджии: она у нас на всю длинну квартиры с одним выходом из кухни, используеться для хранения по торцевым стенам и для перекуров, вообщем не рационально. Вопрос такой - сложно на ней будет устанавливать перегородки и присоединять частями к квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утеплить балкон и разделить его на части совсем не сложно. Сложно узаконить присоединение лоджии. Но возможно. Присоединяется немаленькая площадь. Я бы за такое боролась)

Если вынести на балкон не только Ваш кабинет, но и "кабинет" ребенка, то можно безболезненно отрезать от детской кладовку.

Что касается шкафов в прихожей, то мне кажется они нужнее в спальне.

post-42529-1301137150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже очень хотим использовать лоджию, а то проподает куча места! По поводу предложенного плана, то в гостинной придёться поменять местами диван и телевизор ( там розетка телевизионная и ещё что-то очень важное для мужа и телевизора! Не помню что) не тесно будет диван рядом со столом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×