Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toswoops

Реутов, мкрн. 9А, вл.8а.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мы на 17 этаже, 127 квартира. Но ключики нам не дают, так как у нас как предварительный договор. Сказали ключи дадут после того как будет готов кадастровый паспорт, чтобы не было проблем с БТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Давайте знакомиться и общаться.

У нас трешка на 4ом. Собираемся начать ремонт в апреле.

У вас получилась красивая планировка, поздравляю!

Скажите, вы уже согласовали электро-проект и проект перепланировки? Требуют ли в ЦС при согласовании электро-проекта какие-либо документы, подтверждающие законность будущей перепланировки?

Я вот тоже собираюсь объединить комнату с балконом и поменять расположение межкомнатных перегородок, но не хочу это согласовывать. Боюсь, что при согласовании электро-проекта, который является обязательным, могут возникнуть трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Давайте знакомиться и общаться.

У нас трешка на 4ом. Собираемся начать ремонт в апреле.

У вас получилась красивая планировка, поздравляю!

Скажите, вы уже согласовали электро-проект и проект перепланировки? Требуют ли в ЦС при согласовании электро-проекта какие-либо документы, подтверждающие законность будущей перепланировки?

Я вот тоже собираюсь объединить комнату с балконом и поменять расположение межкомнатных перегородок, но не хочу это согласовывать. Боюсь, что при согласовании электро-проекта, который является обязательным, могут возникнуть трудности.

Еще ничего не согласовывали. Если делать это сейчас, то можно затянуть получение собственности. Перепланировку поменяли немного с дизайнером, на сайт пока не выкладываю, по ее просьбе.

Электро-проект или как его нужно делать обязательно. Можно у местных. Я думаю, потом будет проще при приеме, если делать через ЦС. Буду делать через них. Перепланировку буду тоже согласовывать, чтобы потом не было проблем со страховкой жилья, да и вообще спать спокойней)

По телефону обсуждал некоторые моменты:

- не разрешили увеличивать оконный проем. Вроде, французские окна можно, но им нужен теплопроект (видимо, это название такое денег).

- не разрешили поставить внешний блок кондиционера на общественную площадку даже после того, как я им указал о схожих случая в соседних домах. Говорят, у нас для этого есть отдельные места. Теперь придется тянуть трассу в гостиную через всю квартиру.

а вы из нашего дома?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из вашего )). У меня двушка. Я бы уже приступаил к отделке, но прежде хотел бы оформить собственность. В финстрое говорят, что регистрация будет открыта ближе к лету.

Скажите, вы собераетесь начать ремонт без согласования электро-проекта? Я тоже буду в ЦС проект заказывать, цены у них выше, конечно, но не на много.

Сколько сейчас стоят услуги дизайнера и что они в себя включают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот:

Уважаемые клиенты!

Застройщик приглашает на подписание Актов о результатах реализации

Московская область, г. Реутов, микрорайон 9-А, Юбилейный проспект, владение 8А (почтовый адрес: Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, дом 37).

С собой иметь:

Паспорт;

Договор Уступки, зарегистрированный в УФРС;

Акт о реализации Договора Уступки;

Акт приемки-передачи квартиры;

Платежные документы за дополнительные метры и техническое обеспечение.

Акты подписываются в ЦС-недвижимость,

по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 14, тел. 258-98-87,

258-98-88, 258-98-89.

Часы работы:

Вторник с 09:00 до 13:00;

Среда с 14:00 до 17:00;

Четверг с 09:00 до 13:00.

На руки получаете 3-и экземпляра Акта о результатах реализации с Застройщиком: один для БТИ, один для органа государственной регистрации прав, один для клиента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платежные документы за дополнительные метры и техническое обеспечение.

Что такое техническое обеспечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платежные документы за дополнительные метры и техническое обеспечение.

Что такое техническое обеспечение?

Вероятно, имеется ввиду оплата за 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платежные документы за дополнительные метры и техническое обеспечение.

Что такое техническое обеспечение?

Доп.метры

Оплата 0,7% от стоимости квартиры (под вопросом)

Оплата за мусорные контейнеры

Оплата за видео наблюдение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×