Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

друзья, помогите определиться с санузлом!!!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, делаем пока проект нашей будущей квартиры. с общим принципом и планировкой определились, остался нерешенным вопрос по санузлам...Нам предложено несколько вариантов...НО...

дело в том, что не могу определиться с принципом.....что важнее - чтобы было все, что хочется, но при этом тесно........либо просторнее, но без, скажем, душевой...

попробую загрузить картинки...три варианта и все на одну тему - тесно но с душем...

Может быть кому-то придет идея поинтереснее...

Помогите, посоветуйте!!!

спасибо!

______________________six__21.03.11_.pdf

______________________six___22.03.11_.pdf

____________________six.__21.03.11_.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложные все 3 варианта. А зачем вам 2 полноценных сан.узла в одном месте?

Я бы отдельно расположила унитаз с раковиной, а на сэкономленной площади ванную, по возможности с душевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не понравился ни один из вариантов. Ванная комната, на мой взгляд, это зона релакса. Но в таком загроможденном помещении расслабиться будет абсолютно невозможно!

Сложилось впечатление: "Всё лучшее - сразу")))

Я бы сделала один С/у: ванная - раковина - унитаз; второй С/у: раковина - унитаз - СМ. Если принципиальнее душ, то ванную заменить на него, или сделать 2-в-1 (душевая кабина с глубокой чашей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько человек будет жить в квартире? Спальных мест много.

И еще - не в тему - мне кажется весьма спорным размещение детской кроватки у двери-купе. Наверняка с зеркалом.

Говорят, грудным детям не стоит смотреться в зеркало.

Когда же станет постарше - будет двигать створки прямо из кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира для семьи из трех человек - я муж ребенок 1 год, и часто приезжающей надолго бабушкой...

Муж очень хочет душ, но, я думаю, смогу переубедить его )))))

ПС: РАССТАНОВКА МЕБЕЛИ ПО КВАРТИРЕ ОЧЕНЬ ПРИМЕРНА, НА НЕЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ. речь о санузлах и об общем принципе планировки.

Кроватки детской не будет вообще...к тому моменту как ремонт закончим, дочка вырастет ))))))))

для меня как раз самый важный момент - это опрос мнений - лучше просторный санузел (относительно просторный) без душа, либо и душ, и все остальное, но в тесноте...Мне кажется все впихнуть сложновато..МОжет и стоит отказаться от душевой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже из имеющегося больше всего 2 вариант понравился. Только на место душа я бы сделала нишу для стиралки-сушилки-грязного белья-моющих средств, чтобы убрать все это из ванной (уж больно скромная стиральная машинка у вас на чертеже: 40 см для семьи из 3-4 человек :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже из имеющегося больше всего 2 вариант понравился. Только на место душа я бы сделала нишу для стиралки-сушилки-грязного белья-моющих средств, чтобы убрать все это из ванной (уж больно скромная стиральная машинка у вас на чертеже: 40 см для семьи из 3-4 человек :) )

это вертикалка судя по всему.. горизонтальная не в одном из вариантов не открылась бы...

во втором варианте есть простор, но большим минусом является всего 1 раковина... у вас в санузле могут быть сразу 3 человека - это плюс. но за раковину будет бойня... я из трех выбрала третий... но и его неплохо бы доработать... там получается вполне приличная ванна - не 160см как во втором варианте, и хоть и тесная, но все таки душевая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×