Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetik789

20 кв.м. на молодую семью с рыжим котом - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кухня у нас старая, стандартная. Навесные шкафы 80 см шириной, 35 глубиной, высоту, если честно, не знаю, надо замерить. Тумбы глубиной 60см. 2 тумбы шириной 80 см, одна из них с раковиной, 2 тумбы 40 см шириной. Одна из них с распашной дверцей, другая с ящиками. Плиты не будет. Планируем 1 навесной шкаф поставить на пол под окно, на него поставить духовку. Размеры духовки не знаю, но она как раз встает на шкафчик. Имеется холодильник стандартных размеров, его планируем заменить на новый, размеры пока назвать не могу. Холодильник хотим взять невысокий, чтобы на него поставить микроволновку. Сейчас попробую изобразить, что планируется по кухне. Сплошное нагромождение мебели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите еще рамер стиральной машинки и куда будет подключаться раковина в кухне. Я правильно поняла что прихожая и кухня это одно и то же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите еще рамер стиральной машинки и куда будет подключаться раковина в кухне. Я правильно поняла что прихожая и кухня это одно и то же?

Да, прихожая и кухня - одно и то же. Раковина на кухне сразу при входе в квартиру по стене, граничащей с ванной. Я следующим постом выложу фотки квартиры, может тогда будет яснее.

Машинка 45*60*85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все, кроме окон будет меняться. Мебель будет стоять не эта.

Еще я сегодня заикнулась в разговоре с мужем о том, что неплохо было бы и шкафы с комодом перекрасить. Услышала, что нужно рассчитать, сколько нужно краски, тогда либо согласится, либо откажется. Т.е. появилась надежда темные шкафы осветлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, я подумаю. Но раньше понедельника вряд ли за компании сяду

Спасибо огромное вам, надеюсь, что с вашей помощью хоть что-то путное выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×