Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetik789

20 кв.м. на молодую семью с рыжим котом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Симпатичная плитка.

Не переживайте, вы не нос воротите, а стараетесь обустроить с комфортом свое жилище. Разные варианты рассматривать интересно.

Кстати когда будете делать план указывайте размеры всех выступов и указывайте где коммуникации. И высоту потолка тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш план без кухни-прихожей?

для вдохновения квартирка вашей площади

если понадобится, выложу остальные фото

post-38211-1301009873_thumb.jpg

post-38211-1301009885_thumb.jpg

post-38211-1301009914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная сторона комода это не проблема - фанера+краска, мдф или стеновые панели (дешевые и размер у них позволит еще и фартук на кухни сделать - стандартные параметры панели: 2 440 мм Х 1 220мм Х 3,2 мм). Размеры кухонной мебели напишите.

У Вас коридор 1,26 - 0,30 (стиралка) - 0,6 (кухня) = 0,36 (проход) не удобно и нижние шкафчики кухни не откроются. Если денег в обрез и это временное жилье, то я бы и ванну стеновыми панелями сделала, т.к. проще + лишние см + дешевле. А перегородку для ванной комнаты из какого материала делать будете?

Про красоту временно забудьте, сейчас главное удобство.

Для вдохновения

533ac0941ba8.jpg

46%38%308d042b23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень удачный вариант.

1. Вы никогда в жизни не согласуете размещение кухни над жилой комнатой.

2. Прокладка 4 м коммуникаций и подъем пола на 10 см никак нельзя отнести к бюджетному ремонту.

А так и правда вдохновляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю сделать также, хотя у автора около окна вентшахта, а в углу стояки, так что назвать это помещение жилой комнатой, как-то не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю сделать также, хотя у автора около окна вентшахта, а в углу стояки, так что назвать это помещение жилой комнатой, как-то не получается.

И все же она жилая, могу потрясти СНиПом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилая так жилая... но кухня в коридорчик с выступающей на 30 см стиралкой не влезет. Т.е., конечно, кухня влезет, но это будет очень неудобно + дверь в ванную + входная дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ответам, я не совсем понятно объяснила, где и что у нас. Поэтому прилагаю план всей квартиры. Если что-то будет непонятно, напишу, поясню. Высотка потолков 250см.

post-39146-1301065484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×