Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parson

РЕУТОВ, МКР.9А, ВЛАДЕНИЕ 2 - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

По поводу ключей звоните в ЦС - (495) 258-98-89

Ашхабадская, 14 с 9 - 16. Обед 13-14.

Мне насчитали с двушки (72,9) 74,8 метра. Итого 130тр за метры + 35тр за "техобслуживание".

Не подскажете расчет? У нас двушка 72,5, мне насчитали 74,6. Как и у Вас превышение на 2,1 кв.м. Расчет в ЦС дали такой: стоимость нашей кв. по договору участия составила 4 980 тыс. делим на 72,5 кв.м. = 68 689 за кв.м. х 2,1= 144 тыс.руб. за доп.метры, т.е. разница с Вами на 14 тыс. за те же доп.метры. Это притом, что техобслуживание 35 тр как и у меня, т.е. 0,7% от стоимости квартиры по договору участия.

Нет, не за теже. У меня получается 1.9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, Поздравляю всех ! Сегодня получаем ключи )))) СВои, я уже забрал :fund02060:

Ух ты!! Поздравляю.

А что после оплаты лишних метров сразу дают ключи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, Поздравляю всех ! Сегодня получаем ключи )))) СВои, я уже забрал :fund02060:

Ух ты!! Поздравляю.

А что после оплаты лишних метров сразу дают ключи?

я заранее оплатил, сегодня уже бумажные дела и после осмотра квартиры , возвращаемся для подписания акта приёма и передачи.

Сегодня начали выдавать всем желающим ключи, при предъявлении оплаты доп метров и тех обслуживание, остальные платежи по видеонаблюдению и вывоз мусора разовые платежи- на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, тем кто не хочет платить за лишние метры проштудировать тему по дому 8б(эта самая большая ветка по микрорайону 9А). Не помню точно, но там писали про то , что ЦС не правильно замеряет метраж санузлов из за того, что там не возведены перегородки, в связи с этим с 1 санузла выходит лишние 0,7 кв2. Стоит ли бодаться с ЦС решает каждый сам. Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, Поздравляю всех ! Сегодня получаем ключи )))) СВои, я уже забрал :fund02060:

Ух ты!! Поздравляю.

А что после оплаты лишних метров сразу дают ключи?

я заранее оплатил, сегодня уже бумажные дела и после осмотра квартиры , возвращаемся для подписания акта приёма и передачи.

Сегодня начали выдавать всем желающим ключи, при предъявлении оплаты доп метров и тех обслуживание, остальные платежи по видеонаблюдению и вывоз мусора разовые платежи- на месте.

Как это заранее? Нам не говорили что можно заранее(((( Вы узнавали в управляющей на месте или по телефону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренние поздравления!!! Я с ключами, в конце следующей недели планирую заходить на ремонт.

перед ремонтом нужно будет оплатить еще единовременно за видео наблюдение около 1000 рублей и вывоз мусора строительного - 3000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, Поздравляю всех ! Сегодня получаем ключи )))) СВои, я уже забрал :fund02060:

Ух ты!! Поздравляю.

А что после оплаты лишних метров сразу дают ключи?

я заранее оплатил, сегодня уже бумажные дела и после осмотра квартиры , возвращаемся для подписания акта приёма и передачи.

Сегодня начали выдавать всем желающим ключи, при предъявлении оплаты доп метров и тех обслуживание, остальные платежи по видеонаблюдению и вывоз мусора разовые платежи- на месте.

Как это заранее? Нам не говорили что можно заранее(((( Вы узнавали в управляющей на месте или по телефону?

С понедельника известны были обмеры БТИ, тогда я приехал и оплатил,затем у менеджера сделал пропуск на тот день когда выдают ключи..... Единственное не понял когда , с какого месяца у нас начинается комуналка по платежкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×