Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parson

РЕУТОВ, МКР.9А, ВЛАДЕНИЕ 2 - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

У нас, в 41 доме, тоже поменяли консьержек. Действующие теперь ничего не моют, даже бумажки не собирают. Надо объединяться домами и писать жалобу в УК.

Тогда у вас из из квитанций должны убрать графу - доп.услуги УК, куда входит влажная уборка (ежедневная, если не ошибаюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные пойду в УК писать жалобу: не понимаю, почему при этой оптимизации регулярно растет счет за квартиру. Новые консьержи однозначно ужасные, но по крайней мере одна регулярно моет полы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные пойду в УК писать жалобу: не понимаю, почему при этой оптимизации регулярно растет счет за квартиру. Новые консьержи однозначно ужасные, но по крайней мере одна регулярно моет полы :-)

Есть реакция от УК? Вероятно во всех домах уже консьержей поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 28, третий подъезд, моют ежедневно, консьержки молодые девушки

удивительное дело, дом один, а ситуация разная. У нас консьержки - бабули. Прежних, которые были с момента заселения больше не видел. Одна говорила, что возможно, если повезет, их переведут в мкр.10А. Пока еще не разу не видел, чтобы бабули что-то мыли, возможно просто не заставал их во время уборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное дело, дом один, а ситуация разная. У нас консьержки - бабули. Прежних, которые были с момента заселения больше не видел. Одна говорила, что возможно, если повезет, их переведут в мкр.10А. Пока еще не разу не видел, чтобы бабули что-то мыли, возможно просто не заставал их во время уборки.

Вот только сегодня выходил утром в 9-30 стояла подготовленная тележка с ведрами и тряпками... Я иногда сам мою нашу площадку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное дело, дом один, а ситуация разная. У нас консьержки - бабули. Прежних, которые были с момента заселения больше не видел. Одна говорила, что возможно, если повезет, их переведут в мкр.10А. Пока еще не разу не видел, чтобы бабули что-то мыли, возможно просто не заставал их во время уборки.

Сегодня поговорил с женой, все таки я вас ввел в заблуждение, моют реже ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сегодня утром обнаружил пожилую женщину весело обсуждающую зарплату с кем то по телефону на боевом посту консьержа ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в нашем подъезде я получила лист голосования по выборам Совета дома и управляющей компании.

В нем требуется указать ФИО,паспортные данные,номер квартиры и долю собственности в этой квартире и приложить копию Свидетельства о праве собственности.

Я не против выборов Совета дома и благодарна инициативной группе за проделанную работу!

Меня не устраивает то, что я должна предоставить персональные данные неизвестным мне людям.Есть такой закон:

Федеральный закон РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ от 27.07.2006

Уважаемая инициативная группа готова нести ответственность за собранную информацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×