Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parson

РЕУТОВ, МКР.9А, ВЛАДЕНИЕ 2 - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Пардоньте. И не реагируйте Вы так болезненно. Судя по номеру договора, квартиру Вы покупали не у ЦС, а у кого-то из риэлторов.(поправьте меня, если я ошибаюсь). Так вот в договоре ЦС (а именно он и является Застройщиком по этому микрорайону) срок ввода объекта в эксплуатацию - не позднее II квартала 2011 г.( п. 2.1) и передается "участнику долевого строительства не позднее 01.10.2011 г." И простите за недогляд. Вы пишете о владении 1, а находитесь на форуме Владения 2. Так -что опять смуту вносите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардоньте. И не реагируйте Вы так болезненно. Судя по номеру договора, квартиру Вы покупали не у ЦС, а у кого-то из риэлторов.(поправьте меня, если я ошибаюсь). Так вот в договоре ЦС (а именно он и является Застройщиком по этому микрорайону) срок ввода объекта в эксплуатацию - не позднее II квартала 2011 г.( п. 2.1) и передается "участнику долевого строительства не позднее 01.10.2011 г." И простите за недогляд. Вы пишете о владении 1, а находитесь на форуме Владения 2. Так -что опять смуту вносите...

При чем тут номер договора? Я Вам написал выдержку из договора (по владению 1) участия в долевом строительстве между ЦС (ЦС как Вам наверно известно это группа компаний) и инвестором, у которого я и приобрел его права. Я думал у Вас похожий договор. Исходя из которого можно было сделать вывод, что Объект (в Вашем случае владение 2 в моем случае вл.1) должен передаваться участникам долевого строительства в течении 3-х месяцев с даты получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Теперь если перечитать сообщения которые были выше я думаю Вам станет понятен мой вопрос от (11 Июня 2011 - 13:43). В данном случае как раз основополагающую роль играет момент получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию, а не сроки строительства. Но так как вы уточнили, что у Вас указан именно срок передачи Объекта, тогда тут ни чего не поделаешь! В моем случае указано именно в течении трех месяцев с момента получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию.

P.S. И то что это ветка по вл.2 мне известно. По Вашему тут могут писать только те кто приобрел квартиру в данном владении? И если читать внимательнее то, что я писал думаю станет понятно что никакой смуты я не вношу. А вот по поводу стоимости я готов еще подискутировать, как Вы думаете почему стоимость похожих квартир (например) в Кросногорске, где уже есть метро, намного ниже чем в Реутово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. В Вашем случае, при гораздо меньшей строительной готовности сроки сдачи в эксплуатацию дома раньше. И передача в собственность проходит быстрее (согласно условий договора). Но насчет того, что договор не ЦС-овский я угадал.

Что касается Красногорска, то я рассматривал этот вариант. Там все еще достаточно сыро. Хотя лет через пять Красногорск и в частности Павшинская пойма обязательно "выстрелит". Жаль, что я не могу ждать эти пять лет.

Что касается передачи ключей жильцам -затяжка только со стороны ЦС. Без вариантов. Сам в шоке. Кроме того, что уже наступил пик строительного сезона так еще в Москве уже неделю нет цемента (инсайд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что звонил в ЦС. Выдача ключей состоится на этой неделе. Ориентировочно со среды. УРА!!!!!

Мои поздравления! Вы переходите во вторую стадию - ремонт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала только лишние метры оплатить надо и 0,7% от стоимости квартиры за ЖКУ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что звонил в ЦС. Выдача ключей состоится на этой неделе. Ориентировочно со среды. УРА!!!!!

Скажите по какому телефону Вы звоните в ЦС? Хочу позвонить, может по влад.1 тоже дадут какую-нибудь хорошую информацию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что звонил в ЦС. Выдача ключей состоится на этой неделе. Ориентировочно со среды. УРА!!!!!

Скажите по какому телефону Вы звоните в ЦС? Хочу позвонить, может по влад.1 тоже дадут какую-нибудь хорошую информацию ;)

По вл.1 все без изменений конец июня сдача, конец сентября-ключи. Вот сайт http://centrstroy.ru/body/contact/office/office.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ключей звоните в ЦС - (495) 258-98-89

Ашхабадская, 14 с 9 - 16. Обед 13-14.

Мне насчитали с двушки (72,9) 74,8 метра. Итого 130тр за метры + 35тр за "техобслуживание".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ключей звоните в ЦС - (495) 258-98-89

Ашхабадская, 14 с 9 - 16. Обед 13-14.

Мне насчитали с двушки (72,9) 74,8 метра. Итого 130тр за метры + 35тр за "техобслуживание".

Не подскажете расчет? У нас двушка 72,5, мне насчитали 74,6. Как и у Вас превышение на 2,1 кв.м. Расчет в ЦС дали такой: стоимость нашей кв. по договору участия составила 4 980 тыс. делим на 72,5 кв.м. = 68 689 за кв.м. х 2,1= 144 тыс.руб. за доп.метры, т.е. разница с Вами на 14 тыс. за те же доп.метры. Это притом, что техобслуживание 35 тр как и у меня, т.е. 0,7% от стоимости квартиры по договору участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×