Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parson

РЕУТОВ, МКР.9А, ВЛАДЕНИЕ 2

Рекомендуемые сообщения

Доброе, я сосед, давно наблюдаю за ситуацией в целом по нашему мкр 9а здесь по веткам, скоро и у нас появиться повод и радоваться и работать :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно дом сдадут в июне, пока не говорят в офисе когда, народу пока не густо из дома на страничке

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, должны выдать ключи в июне. В офисе продаж говорят, что идет обмер БТИ. Ситуация такова, что часть квартир обмерили, а остальные, в соновном 2-х уровневые, - нет, так как не готовы они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже планируем покупку 2ки во 2 м владении 3 секции. Может быть кто нибудь покупал через МИЕЛЬ, помогите понять стоит ли связываться с ними, схема достаточно мутная? СВОД переуступает Билдинг М, Билдинг в свою очередь мне, всё регистрируется через какойто финстрой, и всё это типа одна структура Центрстрой. Плтить надо 100% за квартиру если хочешь получить скидку 5%, после чего будет дог на руках подписнный билдингом не зрегистрированный, по сути может оказаться однодневкой, и кому потом предъявлять иск? Хочу понять связываться или нет, есть ли люди которые по такой схеме покупали, отзовитесь плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ровно год назад покупал квартиру по такой же системе, вместо Билдинг была другая компания. В общев, втечение 10 дней я сделал оплату, подписал все договоры и в итоге у меня на руках зарегестрированный договор переуступки( он появился у меня спустя месяц после 1000% оплаты). Перед тем как завязывыться с Миэль, узнавал про нее, одна из самых, если не самая, надежная компания недвижимости в Москве. Финстрой - компания, которая занимается всеми офрмлениями документов ( в обязательном порядке, насколько помню с ними заключаешь договр об услугах, стоимость 90 твсяч, если не ошибаюсь). Проблем не было с ними. все исполняют в срок. Естечтвенно успокоюсь, окончатильно после получения собственности, которая буде, порсле выдачи ключей втечении 4-5 месяцев. в кратце, как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял кредит в Межтопэнергобанке под 14,9% ставка, конечно, высокая.

Со слов работника банка рефинансировать реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А есть ли кто нибудь из первой секции? (Интересуют двушки с эркером.)

Есть ли мысли по поводу остекления торцевого балкона? Если да, прошу поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А есть ли кто нибудь из первой секции? (Интересуют двушки с эркером.)

Есть ли мысли по поводу остекления торцевого балкона? Если да, прошу поделиться.

привет! мы из первой секции с 5го этажа. тоже интересует этот вопрос. мы покупали квартиру у эстатета, и нам они год назад говорили, что балконы все будут остеклться, а теперь выяснилось, что в проект это не входит.... наверное нужно будет заказывать остекление всем, чтоб вид был одинаковый

а вы с какого этажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Мы тоже ваши соседи из 1-ой секции)

У меня вот вопрос образовался - на сколько я понимаю схема такова: сначала нам дают ключи, потом подписывается акт какой-то, потом уже отдают в собственность, потом можно подавать заявки на перепланировки и проекты, а уже только после этого мы можем начинать ремонт?

Или я что-то неправильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×