Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

детские раздвижные кровати из икеи

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, откликнитесь пожалуйста по детским кроваткам. На сайте икеи конкретики нет. Меня интересуют их развижные кровати. Скажите, они раздвигаются на любую длину в пределах возможной или есть несколько фиксированных положений?

post-15173-1300729205.jpg

post-15173-1300729211.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвигаются на любую длину ( у меня деревянная)

И даже днище можно двигать, НО засада в другом, матрац из трех частей(http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70155084) ,т.е. три варианта по длине , либо один большой матрац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвигаются на любую длину ( у меня деревянная)

И даже днище можно двигать, НО засада в другом, матрац из трех частей(http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70155084) ,т.е. три варианта по длине , либо один большой матрац.

Оп-па, у меня такая же, но еще не собраная валяется... Дык, это ж меняет дело: можно тогда спокойно достаточно стандартный матрас 80*160 поискать, а не морочиться этими 165-ю сантиметрами! Большое спасибо за идею ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, от чего ещё хочу предостеречь. Вот эти выступающие боковинки. У нас лежит ДВА матраца и то, когда садишся на кровать, больно ногам . удобно только четко в серединке. когда лежал один ( как по ссылке) было неудобно и по середине(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот металлическая, по-моему, фиксируется в 3 положениях... Приеду посмотрю, вообще у меня 2 такие - одна дома (но она на минимуме - не влазит длиннее, малая уже с трудом в свои 6 помещается), а вторая на даче - на втором уровне зафиксирована - 165 (по-моему...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×