Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

libushe

Кухни Дарина, Virs, Giulia Novars, КухниСити

Рекомендуемые сообщения

Дорогие собратья по ремонту, понимаю что тема избитая, но может кто-то поделится опытом установки-эксплуатации кухонь этих производителей (поиск по форуму честно сделала, но вдруг ещё отзывы найдутся)

Два месяца мучимся с выбором кухни, во всех этих фирмах стоит наш вариант примерно одинаково (только в Дарине дороже), выглядят они более-менее одинаково (по крайней мере в варианте "эмаль", который мы рассматриваем).

Расскажите про ваш опыт, как вам доставка-сборка-эксплуатация? Кухни Сити выглядят похлипче, а как они в жизни?

Спасибо огромное заранее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие собратья по ремонту, понимаю что тема избитая, но может кто-то поделится опытом установки-эксплуатации кухонь этих производителей (поиск по форуму честно сделала, но вдруг ещё отзывы найдутся)

Два месяца мучимся с выбором кухни, во всех этих фирмах стоит наш вариант примерно одинаково (только в Дарине дороже), выглядят они более-менее одинаково (по крайней мере в варианте "эмаль", который мы рассматриваем).

Расскажите про ваш опыт, как вам доставка-сборка-эксплуатация? Кухни Сити выглядят похлипче, а как они в жизни?

Спасибо огромное заранее!!!

Можно я вам предложу еще Форему рассмотреть скромно так

А еще очень не рекомендую кухни Мария и Дриада. О них вы можете почитать тут и здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно уже н

е актуально, но рекомендую кухню Дарина. Уже два года любуюсь на свою. Тоже лаковая. Все точно в срок, минута в минуту. Установщики - замечательные. Все четко и в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По КухниСити... Кухня заказанная в конце февраля с установкой на начало мая не собрана до сих пор- поскольку привезли часть не того что было нужно. В результате половину собрали, а половина так лежит в разобранном виде. В принципе нареканий как таковых нет, но и кухни тоже нет.)))))

ПС Кухня, нормальная, кстати. Собирается тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Нам, правда, они уже были неактуальны - мы в марте ещё купили в Вирсе (там скидка была 25%, так что мы воспользовались)

В общем и целом мы довольны остались - все быстро сделали и доставили с первого раза, правда на этапе конструирования и планирования были неувязки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вам предложу еще Форему рассмотреть скромно так

Я пойду рассмотрю))

ОЧЕНЬ актуальна сейчас кухня) а мы с Вами соседи) дрвуг что по-соседски еще подскажете;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вам предложу еще Форему рассмотреть скромно так

А еще очень не рекомендую кухни Мария и Дриада. О них вы можете почитать тут и здесь

хм, смешно даже. это такой способ убрать своих конкурентов? здесь идёт речь о других фабриках.

лично мне нравится Giulia Novars,Virs. от ассортимента и технологических возможностей Дарины просто в восторге! Но перечисленные фабрики делают достаточно дорогую мебель, хотя качество хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно уже н

е актуально, но рекомендую кухню Дарина. Уже два года любуюсь на свою. Тоже лаковая. Все точно в срок, минута в минуту. Установщики - замечательные. Все четко и в срок.

Присоединяюсь к рекомендации Дарины. Офомляли на Ленинградке, все в срок, претензий пока нет. Стоит, красавица, глаз радует!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, никто мне год назад особо не помог советом, но я все-таки по опыту отчитаюсь, вдруг кому пригодится :)

Мы в результате купили Вирс. С учетом 25% скидки, которая (о чудо!) распространялась даже на столешницу, получилось проходимо по деньгам (вот только сколько точно я сейчас не скажу, к тому же у нас нестандартные элементы были)

Поддержу мнение, виденное на одном из форумов тут - самые лучшие дизайнеры у них в фирменном салоне на Войковской, по крайней мере виден опыт и понимание "подводных камней".

Конечно, без проблем не обошлось, как всегда это бывает (были большие непонимания и недоразумения в области инженерных решений, трубы куда девать и т.п.)

Но когда я смотрю на друзей, которым другие компании месяцами не могут привезти фасады или фурнитуру правильные, я чувствую, что нам повезло.

Сделали быстро, быстрее чем обещали. Качество, тьфу-тьфу, хорошее, эксплуатируем полгода, без нареканий.

Столешницу брали самого дешевого камня, черную с белыми крапинками - ну оооочень практично, ничего не ней не видно.

А вот белую раковину на кухню брать не советую никому! Дизайнер сказала, что пачкается не сильнее металлической - неправда! постоянно надо ее тереть самыми едкими стредствами, при этом белизна уже давно не выглядит нарядной, и появляются сколы и пятна - и это при том, что у нас посудомойка, и раковина используется крайне мало. В общем, не повторяйте наших ошибок:)

А в остальном довольны, технику покупали в других магазинах, нужно аккуратно с размерами, но в принципе все подошло

так что в общем и целом - советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в результате купили Вирс. С учетом 25% скидки, которая (о чудо!) распространялась даже на столешницу, получилось проходимо по деньгам (вот только сколько точно я сейчас не скажу, к тому же у нас нестандартные элементы были)

А вот белую раковину на кухню брать не советую никому! Дизайнер сказала, что пачкается не сильнее металлической - неправда! постоянно надо ее тереть самыми едкими стредствами, при этом белизна уже давно не выглядит нарядной, и появляются сколы и пятна - и это при том, что у нас посудомойка, и раковина используется крайне мало. В общем, не повторяйте наших ошибок:)

Да уж, кухней этой компании я тоже любовалась, но дороговато у них выходит для нас... :(

А вот если можно поподробнее на счёт мойки. Вы ставили как и столешницу , мойку из иск. камня, только белую ? Неужели так сильно загрязняется? И сколы появляются легко? Из какого камня ? Просто я тоже хочу из иск. камня, вот и интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×