Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Кухня/гостиная/спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А, вообще по-поводу подвесного потолка, скорее всего наверное будет (вытяжку ведь нужно будет тянуть),только вот я не знаю как его сделать, может повторить форму кухни.....а.....как его закончить на уровне с окончаением барной стойки.

Сейчас буду искать картинки и решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще по-поводу подвесного потолка, скорее всего наверное будет (вытяжку ведь нужно будет тянуть),только вот я не знаю как его сделать, может повторить форму кухни.....а.....как его закончить на уровне с окончаением барной стойки.

Сейчас буду искать картинки и решения.

А если сделать короб по принципу LV Dezy?

Вот нарисовала (очертания короба - фиолетовым цветом). А опустить короб до высоты навесных шкафов или холодильника (смотря что из них будет выше)

post-48495-1300789943_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще по-поводу подвесного потолка, скорее всего наверное будет (вытяжку ведь нужно будет тянуть),только вот я не знаю как его сделать, может повторить форму кухни.....а.....как его закончить на уровне с окончаением барной стойки.

Сейчас буду искать картинки и решения.

А если сделать короб по принципу LV Dezy?

Вот нарисовала (очертания короба - фиолетовым цветом). А опустить короб до высоты навесных шкафов или холодильника (смотря что из них будет выше)

post-48495-1300789943_thumb.jpg

Как вариант,я впринципе так и думала, но сравнять по высоте холодильника или шкафчиков, я не уверена, что хорошая идея, он в таком случае будет сильно опущен у меня потолки 3.2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам другой пример для наглядности :)

post-43740-1300791273.jpg

спасибо, тут вытяжка такая интересная, я почему-то сразу на нее обратила внимание, а не на потолок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант,я впринципе так и думала, но сравнять по высоте холодильника или шкафчиков, я не уверена, что хорошая идея, он в таком случае будет сильно опущен у меня потолки 3.2

Тогда - Да, опускать так сильно не надо))) По высоте тогда ориентироваться на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за примеры, сейчас задалась вопросом, что мои рисовалки не совсем в масштабе....

Взяла карандаш тетрадку постараюсь изобразить в масштабе чтобы ясней было....

потом выложу, что получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за примеры, сейчас задалась вопросом, что мои рисовалки не совсем в масштабе....

Взяла карандаш тетрадку постараюсь изобразить в масштабе чтобы ясней было....

потом выложу, что получилось

Будем ждать!!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за примеры, сейчас задалась вопросом, что мои рисовалки не совсем в масштабе....

Взяла карандаш тетрадку постараюсь изобразить в масштабе чтобы ясней было....

потом выложу, что получилось

Будем ждать!!! :give_rose:

:fund02025: и тут вошла в ступор....сколько клеточек взять в соотношение 1 метра (короче, поняла что торможу......) сейчас возьму себя в руки... Главное дождитесь.. :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: я тут, как смогла нарисовала, общий план комнаты не получилась -мне клеточек не хватает (или попросту сказать туго у меня с этим...), но даже по-тому что я изобразила, я понимаю что

- не удобно слегка пользоватся мойкой будет;

- проход очень маленький, если 60+80, если сделать 60+60 - не будет ли слишком маленький и куценький она смотрется, или может все-таки не зацикливатся на данном расположение....

Посоветуйте плиз....

post-49332-1300880404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×