Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Кухня/гостиная/спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а духовка планируется? может, посмотреть совмещенные модели (духовка+микроволновка?)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос по-конкретней, нужна ли люстра посредине кухни? или можно как-то по другому?

Мне кажется люстра на кухне будет лишней.

Я бы сделала так:

post-48495-1300727565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас вот эта стеночка, отделяющая кухонный закуток от коридора - уже есть? Я к чему - если нету, ее вполне можно подвинуть сантиметров на 20, для стены с дверью в комнату и 1,35 м хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion, посмотрите еще здесь кухню LV Dezy : http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=29195&st=1150

Конечно, площадь там больше, но что-то общее есть))) Может что-нибудь возьмете на заметку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а духовка планируется? может, посмотреть совмещенные модели (духовка+микроволновка?)?

да, духовку планирую конечно..... просто микроволновка есть в наличие (правда она уже старенькая...подумаю о ее замене).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос по-конкретней, нужна ли люстра посредине кухни? или можно как-то по другому?

Мне кажется люстра на кухне будет лишней.

Я бы сделала так:

post-48495-1300727565_thumb.jpg

Так и я про то же, что люстра будет не совсем то.....

Спаибо за идею,нужно переварить.....просто при точечных светильниках зпользуют подвесной потолок, или я не права?

Картинка красивая.

АААА,кухня LV Dezy вообще шикарна, тему всю не осилила,но фотки изучила :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас вот эта стеночка, отделяющая кухонный закуток от коридора - уже есть? Я к чему - если нету, ее вполне можно подвинуть сантиметров на 20, для стены с дверью в комнату и 1,35 м хватит.

Да, стеночка уже есть,даи двигать ее особо не куда....огда в прихожке не буде места для мини шкафчика :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею,нужно переварить.....просто при точечных светильниках зпользуют подвесной потолок, или я не права?

Да подвесной, натяжной и т.д. Но если он у Вас не планируется, то выход - споты. Они крепятся так же, как настенные бра, только на потолке.

Вот, как пример:

post-48495-1300738629.jpg post-48495-1300738640.jpg post-48495-1300738651_thumb.jpg post-48495-1300738667_thumb.jpg post-48495-1300738705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×