Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Кухня/гостиная/спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

P/S. Помню когда-то давно была тема о кухне на подиуме на месте прихожки....не могу найти ее. Если кто-то знает,помнит - укажите направление,где искать....

Возможно Вы о квартире Hyperа говорите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S. Помню когда-то давно была тема о кухне на подиуме на месте прихожки....не могу найти ее. Если кто-то знает,помнит - укажите направление,где искать....

Возможно Вы о квартире Hyperа говорите...

да,она спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, как Вы распланировали кухню-гостиную!

По расположению микроволновки вот такое предложение:

post-48495-1300708225_thumb.jpg

Шкаф у барного острова увеличить и встроить в него микроволновку.

А что касается стола, то можно применить журнальный стол - трансформер. И когда нужно превращать его в обеденный. Складные стулья тоже никто не отменял)))

Но судя по Вашим размерам обеденная группа легко уместится возле окна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, как Вы распланировали кухню-гостиную!

По расположению микроволновки вот такое предложение:

post-48495-1300708225_thumb.jpg

Шкаф у барного острова увеличить и встроить в него микроволновку.

А что касается стола, то можно применить журнальный стол - трансформер. И когда нужно превращать его в обеденный. Складные стулья тоже никто не отменял)))

Но судя по Вашим размерам обеденная группа легко уместится возле окна)))

Ой,спасибо, я этого и жду....каких либо отзывов... да микроволновку,можно,но не будет ли очень низко? и ещё, а что значит волшебный угол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но судя по Вашим размерам обеденная группа легко уместится возле окна)))

Да, поместится, но не хочу загромождать пространсво, по-этому стол трансформер :fund02025: , и складные стулья... нужно подумать-подумать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо, я этого и жду....каких либо отзывов... да микроволновку,можно,но не будет ли очень низко? и ещё, а что значит волшебный угол?

Микроволновка конечно низковато, но как вариант размещения вполне возможен. Чтобы понять удобно Вам будет или нет, поставьте свою СВЧ на высоту 45-46 см, и проверьте)))

Волшебный уголок:

post-48495-1300710477.jpg post-48495-1300710492.jpg post-48495-1300710532.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, у меня сейчас на работе микроволновка находится где-то на таком растаяние от пола, дискомфортно слегка....но если судить глобально то дома я ею меньше пользуюсь...

Волшебный уголок,это да :fund02025: - вещь хорошая.

Значит, буду утверждать такой план, мне он нравится, кажись никаких боков нет.

:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, вопрос по освещению, дабы сделать разводку, по розеткам-вопросов нет пихаю везде и побольше :fund02025: в зоне кухни-пусть лучше будет лишние чем их недостача..., А вот как быть с освещением, подскажите как правильно прозонировать, учитываем что потолок без стяжки-3.20.

Я не могу понять как отцентровать? брать центр не учитывая нишу, или брать центр отделяя кухню (тоесть от б/с), а на кухне как? В этом я полный профан, помогите плиз, подскажите.

Речь идет только о кухне-гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×