Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

А кто-нибудь пользуется мотокультиватором? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Смотря какой размер участка и кол-ве рабочих рук, мне на 10 соток нет например необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, народ. Сам в поисках достойного агрегата для своего огорода. Площадь около 6 соток. Вычитал про хендай этот, что за она? Вы что скажите? Кто таким аппаратом в реале пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотокультивар намного упрощает работу на дачном участке. Я пользуюсь им ежегодно. Весной где будет засеиваться земля обязательно прохожусь мотокультиватором. После него земля мягкая и пушистая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по глине он точно не идет. у нас торф, у соседа культиватор . но он быстро его забросил. говорит коренья мешают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирму я не помню. но примерно вот так выглядит. то есть не очень мощный.

post-83655-0-29766400-1415367467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на глине сломается это точно. просто проверяли. так что смотрите какая у вас почва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть участок не большой, но маленький мотоблок мы преобрели и все дачные работы пошли в 2 раза быстрее. Очень рады)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался мотоблоком нашего производства. Запямятовал уже каким именно. Но конечно разница с ручной обработкой небо и земля. 40 соток втроем(+мотоблок) часа за 3-4 картошкой засадили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×