Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

megaarbat

Планировка 2 этажа! Помогите пожалуйста - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спальня без окна такой же площади как и с окном, но ИМХО лучше коридор без окна чем спальня.

Можно с размерами как то смущает вытянусть комнаты в варианте 162-8! И полностью согласен пускай лучше коридор чем комната без окна! А если все таки и без окна то туда кинотеатр а спальню на его место ,зато сразу в стену при подьеме не втыкаешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за помещение рядом с лестницей?

Почему гостиную хотите сделать изолированой? Ведь лучше, поднявшись по лестнице. видеть не глухие стены, а открытое пространство.

И зачем коридор справа внизу? Можно сделать так как я нарисовала красным, лишние коридоры сжирают площадь.

post-42529-1300873412.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за помещение рядом с лестницей?

Почему гостиную хотите сделать изолированой? Ведь лучше, поднявшись по лестнице. видеть не глухие стены, а открытое пространство.

И зачем коридор справа внизу? Можно сделать так как я нарисовала красным, лишние коридоры сжирают площадь.

post-42529-1300873412.jpg

Помещение что вы отметили это маленький коридорчик. Кстати по поводу коридора ,прямо гениально !!! Получаем большую кладовку и мама будет счастлива !!! Рассматриваю разные варианты это я по поводу гостиной пока не могу определиться какой вариант выбрать! Ведь гостиная большая есть уже на первом этаже вот и решаю надо или не надо! вообщем весь в смятении!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megaarbat, я тоже не понимаю, что делать с помещением, которое Apyatka обозначила "?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megaarbat, я тоже не понимаю, что делать с помещением, которое Apyatka обозначила "?".

Я думаю может какую кладовку еще сделать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×