Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

megaarbat

Планировка 2 этажа! Помогите пожалуйста - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Варианты просто супер! А можно проставить размеры всех помещений какие они получаются? И можно прорисовать мой вариант? И еще вот подумал может вариант с отъединением гостиной и кинотеатра попробовать или вариант ДВЕ спальни ,гостиная,кинотеатр вообщем на одну спальню меньше! Я так понимаю все помещения должны сильно увеличиться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно и я прямо растерялся!! Даже и не знаю какой вариант выбрать!! Можно какие еще нибудь варианты предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно и я прямо растерялся!! Даже и не знаю какой вариант выбрать!! Можно какие еще нибудь варианты предложить?

Так Вы скажите, что хотели-бы изменить.

Я обычно выкладываю тот вариант, который соответствует запросам Заказчика и который я считаю оптимальным.

Меняются запросы - меняется планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно и я прямо растерялся!! Даже и не знаю какой вариант выбрать!! Можно какие еще нибудь варианты предложить?

Так Вы скажите, что хотели-бы изменить.

Я обычно выкладываю тот вариант, который соответствует запросам Заказчика и который я считаю оптимальным.

Меняются запросы - меняется планировка.

Понял... :fund02025: Спасибо...) Вобщем, пишу..

1 Как и советовали, гостиную отдельную, решил, не надо...

Пусть на ее месте будет третья спальня, а кинозал тогда - побольше... Там можно будет добавить еще кресел каких-нибудь парочку, или подушек на пол, на случай - вдруг гостей принимать... Но, при этом, что б концепция кинотеатра сохранялась... Т.е., минимум предметов, кроме тв, колонок, да мест для сидения... Ну, может, столик еще какой низкий поставить, что б пивцо расположить...

2 А лучше, даже, что то вроде барной стойки... Только вот как бы ее расположить получше...

Валер, чешу репу, как же тогда двери располагать.. Ну, в дальнюю правую спальню в частности... Вот здесь вообще без идей, на вас надеюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня без окна такой же площади как и с окном, но ИМХО лучше коридор без окна чем спальня.

post-41686-1300863638_thumb.jpgpost-41686-1300863872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×