Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

megaarbat

Планировка 2 этажа! Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с планировкой второго этажа домика у мамы и папы! Второй этаж находится как бы это правильно сказать в мансардной крыше . Постоянно проживают все на первом этаже а мы с братом и семьями частенько наежаем в гости! И все когда одновременно оказываемся в одном месте не помещаемся и поэтому задумали не большую перестройку и добавили вот такую крышу дома! Там где на рисунке лестница планируется разместить туалет и ванну! И хотелось бы что бы на втором этаже получилось 3 спальни ,гостиная и кладовка маме для всякой там ерунды! Несущие опоры расположены посередине на расстоянии 1м 20 см и их можно перемещать я думаю что бы их осталось штук 5 на расстоянии 2 м где то между ними!Нашел на форуме похожую тему и оттуда взял образец крыши!!! Заранее благодарю за помощь!! Прошу прощения за отсутствие плана БТИ ,потому как его не существует . Размеры снимал отец так что как есть ! С Уважением

post-54954-1300642930_thumb.jpg

post-54954-1300642949.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с планировкой второго этажа домика у мамы и папы! Второй этаж находится как бы это правильно сказать в мансардной крыше . Постоянно проживают все на первом этаже а мы с братом и семьями частенько наежаем в гости! И все когда одновременно оказываемся в одном месте не помещаемся и поэтому задумали не большую перестройку и добавили вот такую крышу дома! Там где на рисунке лестница планируется разместить туалет и ванну! И хотелось бы что бы на втором этаже получилось 3 спальни ,гостиная и кладовка маме для всякой там ерунды! Несущие опоры расположены посередине на расстоянии 1м 20 см и их можно перемещать я думаю что бы их осталось штук 5 на расстоянии 2 м где то между ними!Нашел на форуме похожую тему и оттуда взял образец крыши!!! Заранее благодарю за помощь!! Прошу прощения за отсутствие плана БТИ ,потому как его не существует . Размеры снимал отец так что как есть ! С Уважением

А где будет лестница (если на ее месте туалет и ванна)?

Спальни на двухспальную или односпальную кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с планировкой второго этажа домика у мамы и папы! Второй этаж находится как бы это правильно сказать в мансардной крыше . Постоянно проживают все на первом этаже а мы с братом и семьями частенько наежаем в гости! И все когда одновременно оказываемся в одном месте не помещаемся и поэтому задумали не большую перестройку и добавили вот такую крышу дома! Там где на рисунке лестница планируется разместить туалет и ванну! И хотелось бы что бы на втором этаже получилось 3 спальни ,гостиная и кладовка маме для всякой там ерунды! Несущие опоры расположены посередине на расстоянии 1м 20 см и их можно перемещать я думаю что бы их осталось штук 5 на расстоянии 2 м где то между ними!Нашел на форуме похожую тему и оттуда взял образец крыши!!! Заранее благодарю за помощь!! Прошу прощения за отсутствие плана БТИ ,потому как его не существует . Размеры снимал отец так что как есть ! С Уважением

А где будет лестница (если на ее месте туалет и ванна)?

Спальни на двухспальную или односпальную кровать?

Здравствуйте! Там где написано лестница она там уже есть а справа от нее планируется маленький коридор со шкафом и ванна с туалетом , хотя ванну с туалетом можно переносить куда угодно.Нарисовал свой вариант вот только проблема следующая когда с лестницы выходишь на второй этаж если ставить стену то сразу в нее упираешься, а так не хочется стены! и еще кровати хотелось бы двухспальные ! Или вот еще родился вариант одну комнату сделать поменьше и там кинотеатр сделать ! Его на своем варианте отобразил!

post-54954-1300697350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megaarbat, нарисуйте расположение последней ступеньки лестницы на 2-м этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megaarbat, нарисуйте расположение последней ступеньки лестницы на 2-м этаже

Ступеньку нарисовал как вы и просили!! Очень жду ваших вариантов ! Видел предыдущие ваши работы ! Я под впечатлением !!!!!

post-54954-1300707641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер кровати?

Какое оборудование и мебель, сколько мест должно быть в гостиной?

Какое оборудование и мебель предполагается в помещении кинотеатра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megaarbat, проверьте размеры, правая и левая стороны не согласуются.

post-41686-1300717030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер кровати?

Какое оборудование и мебель, сколько мест должно быть в гостиной?

Какое оборудование и мебель предполагается в помещении кинотеатра?

Кровати стандарт 2000x1700 двухспальные

Шкафы купе и тумбочки думаю достаточно будет в спальнях

В кинотеатре предполагается диван и может два кресла если поместятся и вообще никогда в жизни не было кинотеатра своего ! Поэтому я в сметении!!Также ниша с полочками под телевизор

В гостиной предполагаю места четыре и даже не знаю терзают сомнения нужен ли телевизор в гостиной? Может что из опыта подскажите!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер кровати?

Какое оборудование и мебель, сколько мест должно быть в гостиной?

Какое оборудование и мебель предполагается в помещении кинотеатра?

Кровати стандарт 2000x1700 двухспальные

Шкафы купе и тумбочки думаю достаточно будет в спальнях

В кинотеатре предполагается диван и может два кресла если поместятся и вообще никогда в жизни не было кинотеатра своего ! Поэтому я в сметении!!Также ниша с полочками под телевизор

В гостиной предполагаю места четыре и даже не знаю терзают сомнения нужен ли телевизор в гостиной? Может что из опыта подскажите!!??

В условиях подобных вашим обычно совмещают гостиную и домашний кинотеатр на основе телевизора (видео монитора).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×