Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гаврюша

Помогите с плиткой в малюсеньком с/у - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что продумали. чтоб птом не было "мучительно больно". С деревяшечками должно получится хорошо.

спасибо:) В крайнем самом случае придется передвинуть СМ влево, но тогда точно дверки под столешницей понадобятся, т.к. очень мне не хотелось СМ прям на входе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ваша идея с ванной, в смысле цвета. Я сама планирую пол на кухне и в ванной из таких "дощечек" и плинтуса белые широкие ,но вот не думала,что много стыков будет проблемой... Имеется ввиду уборка или герметичность? И насчёт краски в маленьком помещении, почему она себя плохо будет вести? Она же спец.для влажных помещений, для ванн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ваша идея с ванной, в смысле цвета. Я сама планирую пол на кухне и в ванной из таких "дощечек" и плинтуса белые широкие ,но вот не думала,что много стыков будет проблемой... Имеется ввиду уборка или герметичность? И насчёт краски в маленьком помещении, почему она себя плохо будет вести? Она же спец.для влажных помещений, для ванн...

если ванна проветривается только из вентиляции, то любая краска со временем начнет отслаиваться, на всех картинках где краска или размер ванны или окно! хотя могу и ошибаться, думаю по этому вопросу спросить людей знающих! и тогда может вообще мокрые зоны в кафель, а остальное под покраску!

насчет деревяшек - плитка под дерево или правда дерево?

и ещё не знаю как натурально, но что то не представляю пол и подстолье из одного и того же материала, может лучше кафель только квадратики маленькие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка под дерево, ванна же всё-таки, мокро.. Хозяйка темы тоже, думаю, имела ввиду не дерево, естесственно, а керамогранит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка под дерево, ванна же всё-таки, мокро.. Хозяйка темы тоже, думаю, имела ввиду не дерево, естесственно, а керамогранит...

я читала тик хорошо переносит влагу, но цена..... думаю керамогранит :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, Гаврюша, Вы из Москвы, а я из Мурманска - а размеры с\у, ход мыслей, даж картинки почти один в один.....

и мы тож перенесли на 20 см в прихожку..... и получили такие ж размеры, и плитка "под дерево" на полу и тоже единая с прихожей ( у нас без порожка).... и душевую кабинку втиснули..... и вот как Вы на старте весь мозг вынесла со стиральной машинкой.... и мозаика в уме была и белый-серый был.... потом - подсчитано\вычеркнуто, подсчитано\вычеркнуто..... и тоже мегабюджетный вариант, потому как меняли всё-всё..... и эта прорва сожрала немеряно денюжков.....

в итоге -таки от стиралки в санузле отказались ( ч-з стенку вывели в гардеробную), стены до потолка ( краска действительно не айс в маленьком помещении) плиткой. Подвесной унитаз, ниша небольшая в душ уголке, ниша под умывальной раковиной..... плитку выбрала только белую ( чем довольна сейчас безмерно), еще и вместили небольшой подвесной шкафчик.....

по поводу душевой кабинки как пользователь скажу - у нас 90х90. Хотелось бы большего, но терпимо. Именно - терпимо. Меньше хоть на 5 см - уже совсем не терпимо. И дело даже не в том, что поместился\не поместился. Попробуй намылься ( сорри за интимные подробности ) если не куда отступить? Или нужно включать\выключать воду. Что тоже по ходу дела - не самое простое занятие, т.к. пока она(вода) по душ лейке поднимется\опустится запариваешься регулировать тем-ру..... В новой кв-ре - только ванна - это однозначно. В этой - установка ванны предполагала бы только прежний совковый расклад......

зы: есть немного рабочих фоток... если надо могу показать ( но сразу скажу - фоткать на такоооом малом помещении - ну ужасно кусочно.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам взять бордюрчики из Бейкер Стрит? Стены сделать белыми, на пол клетку и бордюр по периметру? Мне кажется такая клетка будет хорошо сочетаться с плиткой под дерево в прихожей.

post-44580-1300881213.jpg

post-44580-1300881233_thumb.jpg

post-44580-1300881242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×