Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anima

Круглые окна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у нас лоджия 7 кв. м, с одной стороны на всю стену идёт обычное окно, с другой круглое, в диаметре метра 2, я уже голову сломала, не знаю как его оформить красиво. В следствие этого так и не могу определиться с направленностью всего ремонта в комнате. Вообще это лоджия, но мы её оформили под жилую комнату, утеплили, провели батарею и электричество. Было очень много вариантов, что делать с этой комнатой, гардероб или кровать туда поставить, в итоге решили туда поставить компьютер и диван для гостей, но тут опять пошли различные варианты, поставить просто диван, либо сделать небольшой подиум-кровать, на самом подиум поставить кресла и столик или на подиум поставить компьютерное место, а в угол напротив поставить мини диванчик со столиком. Но опять же, с окном не знаю что и делать, ко всему прочему, оно ещё и выступает от стены на 2 см, на данный момент окно кирпичом оформлено, знаю, что многие любят подобное, но мне не нравится. Хочется сделать светлую комнатку.

вот нашла картинку из инета, у нас таке оно выглядит, даже само окно такое же.

59754682_9c650452bc81437ab61237e885d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×