Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

briz

Чего хочу - не знаю. Что знаю - не хочу.

Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день!

Прошу вашей помощи в подборе и расстановке мебели в спальне.

впала в ступор вот по какой причине - не могу подобрать по цвету и дизайну комодики-тумбочки-консольки-прилавки и т.п и т.д. Один доминирующий цвет - черешня, в окружении спокойных тонов.

Честно говоря, так много хотелось написать, а села перед "клавой" и слова не идут, боюсь сумбурность своих мыслей вываливать на вас.

Может, пока фото посмотрите?

тэкс, не грузит. Извините, попробую в следующем сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, раз не могу пока вставить фотки, тогда буду просто описывать, что есть. А есть кровать с изголовьем цвета черешни и такой же портал обрамляющий вход на балкон, где у нас "кабинетик". Обои в цветочек легкий оранжевый и оливковый на фоне бежа. Угловой шкаф покрашенный в цвет ivory, в тон ему и дверь. И вот тут затыка с цветом остальной мебели - прикроватных тумбочек, а может и комодик с тумбочкой, а может две консольки - вообщем, не знаю, что поставить по сторонам кровати. Так же не знаю, что и какого цвета ставить перед кроватью....

фотки всё еще не грузит, тогда продолжение в следующем посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо, получилось! Критика, естеССно, принимается, только обойки только что поклеены и снятию со стен не подлежат. Остальное - пожалуйста! А, и еще ленолиум не меняется, потому, как шкаф встроенный. Ну-с, с Богом!

c04b9c5dbd0b.jpg

a58608e9b716.jpg

a54247502685.jpg

39f9ed18b853.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две картины, голубые, совсем не к чему не подходят.

А вот одна большая, в темной неширокой раме, над изголовьем смотрелась бы хорошо.

И тумба под ТВ, тоже лучше под цвет кровати была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло у столешницы хотелось бы оставить, но, конечно же, с другой обивкой ( с какой?). Батареи закрыть что ли экраном? или что поставить туда... не знаю! В принципе покрывало со шторами на балконе можно сменить, но посещает назойливая мысль вообще отделить комнату от балкона приделав карниз и повесив шторы, другие, наверное.

Я уж молчу про люстру и лампы настольные, которые в принципе еще и ставить не на что! Так муж при установке портала сделал у него в верхней части дырочку с проводом торчащим, для последующего "повешивания" какого-то светильника. так что освещение надо подбирать исходя из этого провода в портале тоже.

Без вас и ваших советов мне, вот честно, не справится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, спасибо, что заглянули!

Тумба и телевизор уйдут в прошлое - стоят временно, как только подберу, что к этой стене поставить, эти два "гробика" исчезнут.

Картины, это даж не картины - батик в раме (подсмотрела у Азиатки, за что Спасибо!), приставила.... сама не знаю зачем, думала, что как то всё не весело, может какого яркого пятна надо...

А вот насчет тумбы под цвет кровати - не будет ли слишком темно в комнате? столько темной мебели получится.... Тогда у кровати какого цвета мебель ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта обивка кресла очень красивая, уютная... Но наверное, маркая?

Перед аркой можно легкие полупрозрачные светлые шторы повесить на тонком стальном карнизе и собрав их со стороны кресла и тогда трубы в глаза кидаться перестанут... и радиаторы тоже.

+++++++++++++

У Вас такая светлая позитивная комната!!!

Я бы и прикроватные тумбы тоже темные зашмалила... а вот кресло оставила бы светлым. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати моя тема с моими мучениями ... которым нет еще не края не конца... =)))))))))))))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=71...%F3%EF%EE%F0%E5

кстати сейчас мебель можно двухцветную делать...

Например темную тумбочку со светлыми дверцами. Тоже интересно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая спаленка. Справа от двери мне видится большое зеркало в золоченой раме или под цвет шкафа (молочный?). Комод можно под цвет кресла белый или молочный. Над кроватью картина, она должна быть акцентом в комнате. Лёгкие красивые драпировки на окно. Батареи закрыть экраном. Бра или торшер. На комоде или над ним ТВ. Мне показалось что слишком мало места между кроватью и комодом. Не узок ли проход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×