Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

errnestino

Где покупать сантехнику (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Прошу посоветовать по собственному опыту, где будет дешевле купить всю сантехнику для ванной комнаты?

Нужна ванна (чугунная), унитаз с инсталляцией (Grohe), раковина, смесители и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в интернет-магазине Гидро-шоп (http://gidro-shop.ru) инсталляцию, подвесной унитаз, смесители на раковину, ванну и кухню. Ни малейших нареканий - отработан заказ четко + цены очень приемлемые.

К сожалению, не продают ванны, поэтому пришлось искать отдельно. По совету соседей, купили чугунную французскую Оксам Орб вот здесь www.superbath.ru. Довольны и ванной, и работой магазина.

С удовольствием рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в интернет-магазине Гидро-шоп (http://gidro-shop.ru) инсталляцию, подвесной унитаз, смесители на раковину, ванну и кухню. Ни малейших нареканий - отработан заказ четко + цены очень приемлемые.

К сожалению, не продают ванны, поэтому пришлось искать отдельно. По совету соседей, купили чугунную французскую Оксам Орб вот здесь www.superbath.ru. Довольны и ванной, и работой магазина.

С удовольствием рекомендую!

Прочел ваше как раз сообщение и пытался в прошлый четверг заказать там унитаз, сиденье для унитаза с плавным закрытием, раковину, донный клапан и сифон..

Позвонил около 18-00 трубку взял мужчина разговор начал без всякого интереса, потом сказал, что он занят и просил перезвонить через 10 минут, я перезвонил.... разговор (заказ) продолжился, после пяти минут общения продавец опять сказал, что он очень занят, перед ним сидит клиент и ему не когда общаться и если я хочу сделать заказ то должен его делать через веб-форму. Такое общение мне не понравилось в итоге заказал в другом месте, был сделан нормальный заказ через живое общение и привезен на следующий день.

Не претендую на то, что мой личный негативный опыт общения с продавцами сайта www.gidro-shop.ru является повседневной ситуацией, но для себя я выводы сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае заказ был оформлен через сайт, мне перезвонили через полчаса и подтвердили наличие, доставку назначили на выходной день. Как и было обговорено, водитель позвонил за час до приезда. Всё четко. И цены мне у них понравились, и всё в одном месте (кроме ванны).

похоже, тут либо мне повезло, либо Вам не очень.

а где Вы в итоге купили сантехнику? пишите здесь, может кому пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voronik

Купил вот здесь www.sanfoyans.ru и немного дешевле вышло, например:

Раковина Roca Hall арт.327620000 в гидрошопе 8191р., я купил за 7540р.

Унитаз Roca Hall арт.346627000 + крышка с плавным закрытием в гидрошопе 9767р., я купил за 9073,90

Сифон Hansgrohe Flowstar Арт. 52100000 в гидрошопе 3788р., я купил за 3761р.

Донный клапан HansGrohe Push-open Арт.50100000 в гидрошопе 2066р., я купил за 1997р.

Итого на круг экономия вышла 1440р.

Мне например нужно было понимать подойдет ли донный клапан конкретно к моей раковине или нет, а для этого нужно живое общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и в санйоянз не получается дозвониться ни по одному телефону (может быть, в субботу не работают %) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно купила раковину. Недавно побывали в БП "Румянцево" (600м от МКАД по Киевскому ш., МО., Ленинский район, деревня Румянцево стр.1), несколько зданий, огромный выбор всего - от обоев и сантехники до мебели и дверей. Площадь, на мой взгляд, значительно больше, чем СтройЭкспо на Нахимовском. Если нужно что-то вживую посмотреть-потрогать-выбрать, сюда стоит приехать.

Погуляв по отделам сантехники, выбрали раковину Ideal Standard Motion. Здесь нам ее предложили за 6600, в интернет-магазинах стали позже искать - попадалась даже за 8500, а купили в итоге (спасибо Яндекс-маркету) вот здесь www.dostavka.ru за 3580 (+350 р за доставку). Самая низкая цена, доставка в оговоренное время. Мы остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×