Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olivka_mam

Двушка супер-мега-вау)))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На самом деле очень рады покупке этой квартиры, т.к. перед этим сорвалась сделка - хотели купить задрыпаную однушку в панели, а потом на гаризонт вашла ОНА! наша двушечка :good: наша девочка! в кирпиче, на 14кв.м. больше и всего на 100тыр. дороже! :fund02052: я счастлива! и даже вид из окна на потрясающую стройку и изящные краны меня не смущает. а располжение на первом этаже я сразу определила как удачное - хоть запланируйся! так вот, дом новый, сдается в конце марта, т.е. ремонт не за горами - надо определяться с планировкой. Что хотим: спальню для родителей с местом для дет.кроватки, спальню для детей, кухню-гостиную и по возможности гардеробную. кстати ни балкона ни лоджии нет :fund02047: стен несущих нет, только между туалетом и ванной комнатой. Дальнюю сразу определяю как детскую, поэтому работать надо в основном с правой стороной. Давайте ребятушки че-нить интересное придумаем!post-43765-1300467315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою рядышком послушаю, у самой такая же планировка, хотелось бы место под гардероб или хотя бы кладовочку, правда у меня между туалетом и ванной тоже не несущая стена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Оlivka_mam! если нет желания переносить кухню в коридор, то можно сделать так, самое простое..., только над расстановкой подумать... а так перенесите кухню в комнату и все... 1-ый этак как-никак

post-45210-1300468559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

ООО! Спасибо спасибо СПаСИБИЩЕ! это то, чего я хотела - посмотреть все возможные варианты в сравнении! очень нравится 4 вариант-там мне кажется кухню длиннее можно сделать, чем в коридоре. только всё думаю, где еще шкафов для одежды натыкать! подскажите куда ставить шкафы! люди добрые, прошу всех зашедших усилием воли заставить себя ответить!!! жду жду жду! а, и еще! куда лучше повесить на кухне верхние шкафы..их будет всего 2.post-43765-1300538222_thumb.jpg

post-43765-1300538112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Оlivka_mam! если нет желания переносить кухню в коридор, то можно сделать так, самое простое..., только над расстановкой подумать... а так перенесите кухню в комнату и все... 1-ый этак как-никак

спасибо Вам, мы думали над этим, но большая комната смежная с подъездом, прямо около входной двери - думаю будет очень шумно, да и возле коридора тоже спальня не очень. думаю перенести кухню лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×