Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Letaj

Помогите определиться с плиткой для ванной

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

У нас радость - однушечка в новостройке. Санузел не самый крошечный - 180х250, хотя с учетом короба для труб стояка, а так же радиатора (да, батарея в санузле, и ничего с этим не поделать) места впритык. Планируется ванна, раковина, унитаз обычный (не подвесной), СМ, и пара шкафчиков - под умывальником и над СМ.

Долго ломала голову над оформлением - хотелось чего-нить оранжево-позитивного. Конечно со светлым (да и сантехника вся белая). Пересмотрела кучу плитки, не могу понять, какой оттенок нужен - либо ярче, либо поспокойнее, пока не наткнулась в этом форуме на чудесную картинку, и сразу влюбилась. Бесповоротно и однозначно. ТАКИЕ цвета - то, что мне надо. Может кто-нибудь подскажет - рама у этого зеркала - это плитка? Какая, какой производитель? И какую плитку взять на стены-пол, чтобы получилось похоже по цветам, с учетом, что плиткой будем выкладывать стены полностью, и ремонт бюджетный. На испанскую-итальянскую могу только издалека облизываться...

post-54658-1300463252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть что то из этих коллекций? Хотя на Вашем фото кусочки мозаики просвечивают

http://www.novusceramics.ru/salon/featured...458/collections

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×