Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LLIymka

спальня, гардеробная, коридор - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

С открытыми полками вещи пылиться не будут? (я думала открытые полки удобно в маленькой гардеробной и где окна нет) Туалетного столика у меня тоже не было, а так мечтаю, чтоб никто не трогал, сел спокойно накрасился. Пуф тоже планируется, а зеркала думала заменят дверцы шкафов.

Согласна! Уж если даже в шкафу с дверками пыль на полках появляется, то что говорить об открытых полках. А еще открытые полки обязывают к идеальному порядку, что не всегда есть и не всегда возможно!)))

Нет, мое мнение - против открытых полок!

А вот видоизменить туалетный столик можно - заменить стационарное зеркало на настольное, в красивой рамочке. И пользоваться им будет удобнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вот такой столик, но сильно смущает его цена в 77тыс, может есть нечто подобное подешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая

Потолок - белый, глянцевый или матовый(еще не определилась)

Обои в черно-белые в полоску, хочется самую широкую полоску , но такие полоски наверное будут смотреться кусками

не определилась вертикальная или горизонтальная полоска

Полы

плитка, форма наверное квадратная, цвет белый или черный

или ламинат черный или белый глянцевый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель, белый пол - черная, черный пол - белая мебель.

На счет большого шкафа, не знаю что лучше, выбрать пакс или что-то такое?

И цветной пуфик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая у Вас подборка!

Выскажу свое мнение по некоторым аспектам:

1. Потолок лучше матовый. Он же должен быть незаметным, чтобы не отвлекать внимание и не давить. Да и глянцевый потолок по-моему удел офисных помещений. Поэтому белый матовый!!!

2. Черная или белая плитка и глянцевый ламинат - это конечно очень и очень красиво!!! Но на столько же и непрактично!!! Авторитетно заявляю, потому как являюсь "счастливым" обладателем черного полированного керамогранита. Полы идеально чистые первые 30 минут. Всё. Дальше хоть по новой мой. Тряпка для мытья полов только микрофибра, от других остаются разводы, которые видно, как на зеркале. По полу ходить только в тапочках, т.к. иначе остаются отпечатки ног. Даже в носках - не вариант)))

Так что, лучше уж серую или на крайний случай темно-серую матовую плитку или ламинат. Тем более, что Ваш черно-белый интерьер это позволяет. И тогда, к серому полу подойдут те обои, что у Вас черно-бело-серую полосочку.

3. Темные икеевские шкафы, что на Ваших картинках, они не черные, а черно-коричневые (грубо говоря темно-коричневые, чем-то сходны с цветом венге). Это я так, предупредить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. потолок согласна матовый, а какой лучше из пвх или тканевый?

2. тогда наверное на пол черный или графитовый керамогранит матовый,рельефный, но вот размеры его квадратов в основном 50 на 50, не крупно ли?

3. а я в курсе, я подумала что будет оживлять, не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. потолок согласна матовый, а какой лучше из пвх или тканевый?

2. тогда наверное на пол черный или графитовый керамогранит матовый,рельефный, но вот размеры его квадратов в основном 50 на 50, не крупно ли?

3. а я в курсе, я подумала что будет оживлять, не подойдет?

1. Тканевый вроде как экологичнее, потому что дышит. Но мы после долгих раздумий все же выбрали ПВХ белые матовые (именно матовые, а не сатин). Главной причиной было то, что у нас во всем доме разводка труб отопления и водяных труб идет под полом. Ну и на случай если у соседей сверху трубу прорвет, этот потолок можно будет демонтировать, слить воду и обратно натянуть. С тканевым такой номер не пройдет.

2. Чем больше плитка, тем меньше швов. У нас 60 х 60, а коридор еще меньше Вашего. Смотрится отлично! Была бы 1м х 1м, купила бы не задумываясь))) только уже не глянцевую)))

3. Почему не подойдет? Подойдет. Я просто предупредила, на тот случай, если Вы не знаете))) Чтобы потом не разочаровались, что она не черная)))

Забыла сказать: раскладка плитки у нас диагональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тканевый вроде как экологичнее, потому что дышит. Но мы после долгих раздумий все же выбрали ПВХ белые матовые (именно матовые, а не сатин). Главной причиной было то, что у нас во всем доме разводка труб отопления и водяных труб идет под полом. Ну и на случай если у соседей сверху трубу прорвет, этот потолок можно будет демонтировать, слить воду и обратно натянуть. С тканевым такой номер не пройдет.

2. Чем больше плитка, тем меньше швов. У нас 60 х 60, а коридор еще меньше Вашего. Смотрится отлично! Была бы 1м х 1м, купила бы не задумываясь))) только уже не глянцевую)))

3. Почему не подойдет? Подойдет. Я просто предупредила, на тот случай, если Вы не знаете))) Чтобы потом не разочаровались, что она не черная)))

Забыла сказать: раскладка плитки у нас диагональная.

Где то читала, что если брать белый матовый, то можно и подешевле полотно выбрать, смотрятся они одинаково. Так ли это как вы считаете? У вас какой производитель полотна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читала, что если брать белый матовый, то можно и подешевле полотно выбрать, смотрятся они одинаково. Так ли это как вы считаете? У вас какой производитель полотна?

Германия 220 во всех комнатах, кроме кухни. В кухне Германия 300. Цифры означают ширину полотна в см. В кухне 3-х метровый потолок был подороже, но зато без шва. В спальне и гостиной получилось по 2 шва, в гардеробе, коридоре и ванной ширины 2,2 м хватило, чтобы было без швов. Но на самом деле швы очень аккуратные и их не очень-то видно))) Главное расположить их параллельно окну.

Российский потолок брать не рекомендуют, т.к. если придется демонтировать потолок, его уже второй раз плохо натягивать. Не знаю как этому верить, ведь рекомендует тот кто продает, а продавать выгоднее то, что подороже))) Но совершенно точно могу сказать, что швы на российском потолке видно значительно сильнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читала, что если брать белый матовый, то можно и подешевле полотно выбрать, смотрятся они одинаково. Так ли это как вы считаете? У вас какой производитель полотна?

Германия 220 во всех комнатах, кроме кухни. В кухне Германия 300. Цифры означают ширину полотна в см. В кухне 3-х метровый потолок был подороже, но зато без шва. В спальне и гостиной получилось по 2 шва, в гардеробе, коридоре и ванной ширины 2,2 м хватило, чтобы было без швов. Но на самом деле швы очень аккуратные и их не очень-то видно))) Главное расположить их параллельно окну.

Российский потолок брать не рекомендуют, т.к. если придется демонтировать потолок, его уже второй раз плохо натягивать. Не знаю как этому верить, ведь рекомендует тот кто продает, а продавать выгоднее то, что подороже))) Но совершенно точно могу сказать, что швы на российском потолке видно значительно сильнее!!!

спасибо, поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×