Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LLIymka

спальня, гардеробная, коридор - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот:

А если не парит "фен-шуй", то зеркалом закрыть боковину шкафа. Тогда он не будет казаться таким массивным. И тогда у двери зеркало не надо.

Нет, этим не балуюсь!)))))) мне главное красота и нестандартность.

Ура!!! Нашла родственную душу!!!

Ага, я все хотела вас просить, все делаем в планировщике Икеа, а как вы к их мебели относитесь? У нас в городе только открываются, ничего из их мебели у нас нет, на картинках нравятся шкафы: кухонные, пакс, комоды, кубики для телевизора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я все хотела вас просить, все делаем в планировщике Икеа, а как вы к их мебели относитесь? У нас в городе только открываются, ничего из их мебели у нас нет, на картинках нравятся шкафы: кухонные, пакс, комоды, кубики для телевизора.

Мне нравится икеевская мебель. Красиво, качественно и, в основном, недорого. Очень радуют диваны и кресла со сменными чехлами. Дома 2 собаки))) Очень удобно - пока один комплект приводится в порядок, на диване и креслах - другой. Причем комплекты разных цветов. Когда меняешь, интерьер как-будто оживает, становится другой))).

Я бы и кухонную мебель в Икее купила, но она у меня по размерам не впихнулась))) А жаль, было бы и красиво, и существенно дешевле)))

В целом - хорошая мебель за разумные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я все хотела вас просить, все делаем в планировщике Икеа, а как вы к их мебели относитесь? У нас в городе только открываются, ничего из их мебели у нас нет, на картинках нравятся шкафы: кухонные, пакс, комоды, кубики для телевизора.

Мне нравится икеевская мебель. Красиво, качественно и, в основном, недорого. Очень радуют диваны и кресла со сменными чехлами. Дома 2 собаки))) Очень удобно - пока один комплект приводится в порядок, на диване и креслах - другой. Причем комплекты разных цветов. Когда меняешь, интерьер как-будто оживает, становится другой))).

Я бы и кухонную мебель в Икее купила, но она у меня по размерам не впихнулась))) А жаль, было бы и красиво, и существенно дешевле)))

В целом - хорошая мебель за разумные деньги.

Спасибо, будем иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос с электропроводкой. Как по уму расположить розетки и выключатели?

Вот нарисовала для спальни, но добавьте еще парочку, где Вам будет удобно "про запас" (для пылесоса, обогревателя и пр.)

post-48495-1300814410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а розетки в прихожей нужны? наверное там где комод?

Действуйте по принципу: Лучше больше, чем меньше. Если нужны возле комода, делайте. Для того же пылесоса пригодятся))) или для лампы))). В гардеробе обязательно сделайте, где будет удобнее, для утюга, может какого торшера, лампы и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гардеробной, я бы не делала шкафы, а просто открытые полки. Так гораздо удобнее.

Туалетный столик - вещь спорная. К меня никогда не было и не чувствую в нем никакой потребности. Косметичку и духи разложить можно и на комоде. Однозначно повесила бы зеркало во всю стену и поставила пуф - класть на него достанные из шкафа вещи в процессе выбора :))

А вообще мне очень нравится идея гардеробной в соседней со спальней комнате. Завидую вашим размерам :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гардеробной, я бы не делала шкафы, а просто открытые полки. Так гораздо удобнее.

Туалетный столик - вещь спорная. К меня никогда не было и не чувствую в нем никакой потребности. Косметичку и духи разложить можно и на комоде. Однозначно повесила бы зеркало во всю стену и поставила пуф - класть на него достанные из шкафа вещи в процессе выбора :))

А вообще мне очень нравится идея гардеробной в соседней со спальней комнате. Завидую вашим размерам :))

С открытыми полками вещи пылиться не будут? (я думала открытые полки удобно в маленькой гардеробной и где окна нет) Туалетного столика у меня тоже не было, а так мечтаю, чтоб никто не трогал, сел спокойно накрасился. Пуф тоже планируется, а зеркала думала заменят дверцы шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×