Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LLIymka

спальня, гардеробная, коридор

Рекомендуемые сообщения

план квартиры

Спальня, на рис №1, размер комнаты 3,4 на 2,5см, окно с выходом на балкон. Основные предметы: кровать 160 на 200 и телевизор диагональю 80дюймов.

Вот что получилось у меня, мебель не именно эта, просто поставила.

Гардеробная, на рис №2, комната 2,8 на 2,7см, окно выходит на балкон. Основные предметы: шкафы и туалетный столик.

вот что получилось

вариант а

вариант б

объединить эти помещения нельзя, между ними несущая стена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вообще, особо тут и не покрутишь..

а в гардеробной в варианте б - шкаф закрывает часть окна?

да.

А где по вашему место туалетному столику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне и коридоре ничего лучше наверно уже не придумать! Так, как Вы расставили мебель - это по-моему идеальный вариант. Спальня маленькая и перегружать мебелью ее совсем не хочется. В коридоре, кроме этих двух углов, больше и негде шкафы поставить.

А вот с гардеробом надо подумать. То, что шкаф закрывает окно - совсем не правильно. На мой взгляд, чем больше естественного освещения, тем лучше. Тем более, что это гардеробная, т.е. света должно быть много.

А туалетный столик по-моему в тему))) И тогда, это не просто гардеробная, а Комната для приведения себя в порядок!

Вобщем надо порисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что вам не нравится что в коридоре для того чтобы разуться раздеться нужно проходить через всю комнату? А если вам перенести дверь в спальню?В спальне тогда можно кровать и комод поменять местами.А в коридоре возле стены какая нибудь тумба встанет.Правда еще входная дверь не туда открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая

вот более точная схема

Тут смущают меня шкафы, так как проем не симметричный, часть его надо заложить? чтобы встал шкаф шириной 50 см? или поставить тока один шкаф? или угловой шкаф? и вообще как это эргономично разметить? Дверь входная открывается наружу, у меня рисунок не правильный. Перенос спальной двери направо? а зачем шкаф там не влезет, при входе будем на шкаф упираться.

Я думала так, поставить по обе стороны от проема 2 высоких шкафа, а около входной двери по какой-нибудь стенке разместить галошницы, вот наподобие

Только не знаю на сколько это удобно будет.

Еще вопрос на счет дверей,стеклянные двери безопасны, если есть дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×