Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Машка

прошу помочь установить серию дома

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Я впервые на этом очень полезном форуме, и, как можно догадаться, тоже собираюсь делать ремонт.

В связи с этим, у меня есть несколько вопросов:

1. кто-нибудь знает, как называется серия дома, в котором я живу? попробую описать его - четырехэтажка постройки годов 30-тых, по две трехкомнатные квартиры на этаже с одним балконом. Квартиры по 59 м2 общей площади. Отличительная особенность - ванная комната в квартире не предусмотрена - у меня, например, она пока стоит на кухне :-) при чем кухня размерами не радует - 220 на 280.

2. гипсокартоновые перегородки считаются перепланировкой или нет :(

Потому как есть большое желание отгородить ванну в ущерб площади кухни, желательно не заморачиваясь согласованием в БТИ.

Заранее спасибо за ответы.

Если вдруг кто=-то делал ремонт в такой же квартире - очень прошу советов по организации пространство, а то уже ум за разум заходит :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1 какова высота потолка ...кирпич красный или белый ..порядок комнат раздельно или трамваем..приблизитильно30-годов???!!! на крыше чердак есть или нет??

Согласование не требуется в случаях если не трогают нисущие стены и площадь жилая не уменьшается + батареи итд (их переносс)

Вопрос 2 Что хочешь делать? Для кого квартира (молодежь или в возрасте )наличие детей итд?????

Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×