Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бубльгум

Однушка для двоих

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!

Во-первых, хочу поделиться радостью! Мы закончили ремонт! Это событие для меня лично стало самым значимым событием на данный момент моей жизни)))

Квартира однокомнатная, 33 м2, план выложу позже.

Жить мы будем вдвоем с МЧ. Планируем в ближайшие 2-3 года пополнение.

Форум я читаю давным-давно, правда, начала читать после начала ремонта. и теперь уверена, что некоторых ошибок можно было избежать... ну теперь то я ВСЕ знаю))))

Хочу поделиться своими результатами. Надеюсь, эта тема будет полезна хоть кому-нибудь на форуме, а также мне полезна будет критика для следующего ремонта.

Комната: планируется в ниже кровать (до появления малыша, затем думаем отдать нишу ребенку)

post-36931-1300394301_thumb.jpg

post-36931-1300394441.jpg

post-36931-1300394451.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня и коридор:

мне кажется, что фотки не совсем информативные - сфоткаю по-лучше))

post-36931-1300394764.jpg

post-36931-1300394815_thumb.jpg

post-36931-1300394871.jpg

post-36931-1300394888.jpg

post-36931-1300394906.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

входная дверь:

косяки - теплый пол и выключатель не под одной рамкой))) знаю-знаю, в ближайшее время исправим))

post-36931-1300394989.jpg

post-36931-1300394999.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Бубльгум! А у Вас случайно серия дома не КОПЭ? Очень похожа. Если не сложно, может ещё фоток прицепете, только просьба - покрупнее, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Бубльгум! А у Вас случайно серия дома не КОПЭ? Очень похожа. Если не сложно, может ещё фоток прицепете, только просьба - покрупнее, пожалуйста.

Сразу не могу Вам ответить про серию дома - надо узнавать. А фотки выложу обязательно по-крупнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, подождём. ) Может на почту архивом скинете если не затруднит. Очень поможете с идеями. У меня тоже в комнате планируется "ниша" подобно вашей, тоже для ребёнка. Да и кухня очень похожа на мою. Вообщем если время найдётся, то Profi-decor@yandex.ru ,буду признателен.

А Вы в дальнейшем не планируете отделить раздвижной перегородкой нишу в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас квартира 30 кв.м., но Ваша так просторно смотрится. мне понравилось. еще фото пожалуйста и покрупнее))) а когда мебель будет? интересно с мебелью уже посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас квартира 42 метра ,но тоже с нишей как у вас,фото с мебелью было бы очень интересно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, подождём. ) Может на почту архивом скинете если не затруднит. Очень поможете с идеями. У меня тоже в комнате планируется "ниша" подобно вашей, тоже для ребёнка. Да и кухня очень похожа на мою. Вообщем если время найдётся, то Profi-decor@yandex.ru ,буду признателен.

А Вы в дальнейшем не планируете отделить раздвижной перегородкой нишу в комнате?

Спасибо за внимание!!! Фото скину обязательно)))

Нишу отделять не планируем.Мне кажется, что перегородка сожмет и так маленькую комнату. Так что будем жить так))) На худой конец купим ширму....Но про это подумаем, когда ребенок появится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×